Виталий

В какой сфере своей жизни вы наиболее активны: работа, дом, хобби, общение с друзьями, развлечения?

Ответы · страница 5
Гульназ Рахмангулова

Зависит от того, что на определенный момент требует больше внимания

Виталий

друзья?

Гульназ Рахмангулова

сейчас - отдых, с утра - работа, вечером - дом и дети, в выходные - родные и друзья

Fistashka Qwerty

может показаться смешным, но я во всём одинаково супер активна 😊

Виталий

я не буду смеяться. Везде так везде

Галина Малюкова

Наверное работа. Она у меня творческая,скучать вообще нет времени.

Виталий

Организовываете праздники?

Варвара Яровая

Как ни странно... Разумная активность во всём перечисленном))))☺️

Дайен

Ооооо, я экстраверт, поэтому я даже в своих снах покоряю Эверест!)))

Дайен

Вы некоммуникабельный? Трудно с общением и при знакомстве с новыми людьми?

Виталий

ну типа так

Виталий

внешность обманчива )))

Дайен

Просто можно придумать несколько тем для разговора и начать с какого-нибудь простого вопроса.

Виталий

вопрос как точка прикосновения.

Вера Данилова

Я близнец - это многое говорит о человеке , а ещё воздух - движение .

Виталий

мне ничего не говорит

Личность Полноценная

работа,дом,универ,общение с родными,развлечения.всего помаленьку

Mihail Nikelman

стараюсь везде быть равноценным и жить полной жизнью а не кусками

Надежда Кушникова

думаю что работа т.к это и хобби и работа и развлечение и общение!

Виталий

правда на рюмашечку налегали, это мне не всегда нравилось.

Надежда Кушникова

нет у нас насчет этого табу!

Надежда Кушникова

нет у нас насчет этого табу!

Виталий

это вы с сожалением или с гордостью? )))

Виталий

))) молодец!

Гульназ Шарапова

Странно, но активна везде, просто потому что сама по себе активна

Виталий

да, есть такие люди.

Елена Гадина

работа-дом-работа, а остальное .................................. у летело в даль

Ольга Никонова

конечно же работа...потому что она в школе...она нам даже снится)))

Виталий

и я в селе, значит у вас там мало учителей?

Ольга Никонова

я бы с удовольствием отдала бы часы биологии или химии, у меня уже пенсия есть, но биолог у нас ушла и все мне отдали))). Сейчас у нас школа укомплектована учителями полностью, нет только педагога-организатора

Виталий

а, интересная должность

Виталий

только это наверное и спасает

Виталий

👍

Галина Шварц

Я всеядная...............хочу.....хочу...хочу........И знаете.......получается

Виталий

и правильно, не отказывайте себе ни в чем

Галина Шварц

И Вам Виталий того же......

Виталий

спасибо!

Ирина Радченко

Активность проявляется там где в данный момент она требуется...

Виталий

очень правильно

Виталий

что отмечаете?

Виталий

вы на фото с бокалами

Виталий

хороший семейный праздник

Pe
Petp

Как всегда - хобби. А если оно совпало с работой, ваще туши свет!

Виталий

да, однозначно!

Ольга Амитова

в силу своего возраста я уже не очень активна 😜

Виталий

а общение?

Ольга Амитова

если адекватное-можно и пообщаться...

Виталий

вот я об этом и говорю

Lira Ziyaeva

+спорт и духовность. стремлюсь уравновешивать. держать баланс

Виталий

баланс это хорошо, не всякому дано

Виталий

конечно, желание и интерес хорошее топливо для жизнедеятельности.

Гулишат Поплавская

Работа, дом, работа и иногда развлечения с общением с друзьями

Valeria

Работа, учеба, хобби, дом, друзья, развлечения. В таком порядке

Виталий

Очень правильно выстроенные приоритеты

Valeria

Это мои. Каждый выстраивает себе сам.

Виталий

Согласен.

Elena

Я всегда активна, если выспалась и выпила с утра вкусный кофе.

Виталий

хорошо