Светлана Паталах

Все ли дети милы и все ли старики почтенны?

Ответы · страница 3
Валерий Шилов

увы, наш мир не идеален ввиду его разнообразия...

Дас

по идеи да а как получается в жизни по разному

Александр Леонов

ОБОБЩАТЬ не нужно. В любой семье урод имеется.

Людмила Ульяновская

И дети бывают противные и старики вредные.....

Татьяна Смирнова

НИ КАЖДОЙ БОРОДЕ ЧЕСТЬ..И У КОЗЫ БОРОДА ЕСТЬ..

Валерий Дементьев

дети-да а старики . по большей части. злобны..

Валерий Дементьев

мне много проще с детьми....главное, не тянуть их до своего уровня а самому говорить на их языке

Светлана Паталах

Если с детьми говорить на Их языке, а не тянуть их в зону ближайшего развития, они (дети) развиваться не будут и дурачками останутся.

Валерий Дементьев

одно дело загружать детский мозг программами поведения в социуме и другое-уничтожать их прямую связь с Вышним миром..

Светлана Паталах

Ой! А как они связываются, боюсь спросить...

Валерий Дементьев

Иисус сказал: «Пустите детей и не препятствуйте им приходить ко Мне, ибо таковых есть Царство Небесное».

Светлана Паталах

Валерий, мы с вами говорим о разных вещах. Спасибо за цитату из Библии, но мы говорим о разных вещах.

Валерий Дементьев

у детей до трех лет прмая связь с богом. с тонким миром, поэтому они и пугаются там. где родители ничего не видят.

Юрий Logart Смурыгин

дети - да, лет до 5, а вот со стариками - хуже...

Сергей Кожедуб

Ой, я вас умоляю, есть и гадёныши и пердосы:))

Наталия

Было бы так, то не было бы домов-приютов......

Евгений

Дети милы все. Старики бывают очень разные

Костя

В Древней Спарте стариков на скалу водили

Арташec Петросян

ДЕТИ ВСЕ МИЛЫ .А СТАРИКИ ОНИ И ТАК СТАРИКИ

Просто Хабиб

дети все милы ,да не все старики почтенны!

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

При желании, можно конечно и так считать)

Евгений Стенников

Дети милы все, про стариков это не скажу.

Мужик - Ром

детки - да - а вот старики - увы не все !!!

Mihail Grishko

Do 15 let detiam grexi ne zapisivaiut a mujikam ne prowaiutca grexi

Се
Сергей

как у вас в донецке ругают ли россию

Светлана Паталах

Слава Богу, у нас сейчас не слышно. Окраина, между прочим.

Се
Сергей

я тоже с шахтёрского края но с урала

Светлана Паталах

Шахтеры порожняк не гонят))))

Се
Сергей

угольная шахта у нас сейчас закрыта -всё перевели на газ

Светлана Паталах

Шахты во всем мире нерентабельны. В них государство должно вкладывать много денег.

Се
Сергей

нас сейчас шахтная вода топит - нет денег на нормальный отвод

Светлана Паталах

Ну так и я о том же, в шахту надо вкладывать деньги. Затопит шахту -потом не восстановить. Правда, недавно на факультете "Горное дело" мне один преподаватель сказал, что во время Великой Отечественной почти все шахты Донецка затопили. А потом восстановили же..

Олег Залыгин

Даже и расскаывать,писать не буду!...

Олег Залыгин

Значит мне повезло!..А у вас?

Максик Ласковый )

А глаза такие голубые-голубые... )))

Максик Ласковый )

Вот я и говорю - по фото этого не скажешь. )))

Олег Залыгин

Ага))) А как вам...голубые,зелёно- серые?)))и сказали шо бирюзовые!!!А я ж и не спорил!!!) жы шь!))))

Максик Ласковый )

Олег, бери не пожалеешь. Всё многообразие красок и прямо у тя дома. ))))

Олег Залыгин

И всмотреться аж и в собстсвенные глзаа?))))