Ал
Алла

Я в шоке тут такие вопросы задают, аж не удобно отвечать например дата твоей смерти, это нормально как вы думаете?

Ответы
Дон Димончело

Я в шоке тут такие вопросы задают, аж не удобно отвечать например дата твоей смерти, это нормально как вы думаете?

Дон Димончело

🤣 Дон ты меня расмешил

Ал
Алла

Дон как настроение

Дон Димончело

Дон как настроение

Ал
Алла

Нуу дон

Дон Димончело

Нуу дон

Табуретыч

Нормальный интерес,все мы когда-нибудь умрём телами,а когда чего-то не знаешь это напрягает слегка.. )

Максим Терехов

Выйдите в конце концов из сообщества любителей гробов и вступайте в группу страдальцев по кефиру!)

Ал
Алла

Спасибо

Максим Терехов

С вас 1.3 юаня за совет

Ул
Ульяна

Ой, по сравнению с вопросами типа: "как часто Вы занимаетесь сексом?", Дата смерти, так, ерунда

Сергей С

Для кого-то нормально. Для меня - нет. Тем самым мы приближаем это время готовясь к нему.

Silver Soul

для кого то видимо нормально - " нормально " вообще достаточно не постоянная величина

Ко
Котэ

Да напиши им дату,не артачься..это же так просто,все же знают даты своих смертей)))))))))

Fire Speero

Да, конечно...Назовите любую заоблачную дату...Нехай вдавится, что не проверит....

Владимир

Вы хоть поняли где находитесь. Спрашка это мусорка, а не хол в большом театре.

Роман Мелентьев

Ну например занятия ананизмом, это тожа дата смерти, сколько народу погибает

Д.
Денис ...

Смерть? Да, нормально. Рождённый должен умереть - это неизбежность...

Солнышко

Пропускайте, кто по приколу, кто по пьяни, зачем вам это надо?!)

Андрей

Хозяин вопроса просто не в себе, проще говоря болен душевно.

Дмитрий Gooner

это нормально) просто непривычно нам воспринимать это)

Владимир Коваль

Это задают те о которых говорят "ебанько подай патрон"

☦Mara☯Marena☦

Смерть такая же часть жизни, просто заключительная.

Сергей

👨‍🔧такой?😂 😂 😂

☦Mara☯Marena☦

А мне не видно🤣🤣🤣

Сергей

😝 тада по сг давай😛🤘

Сергей

😂 😂 😂 😂 😂

Дмитрий Каракозиди

Я правда до этого не додумался, но спросишь отвечу.

Светлана Из Деревни Нагаркот

А никто не уйдет отсюда живым,это ж очевидный факт

Гр
Григорий

Ну кого больше всего интересует то и спрашивают

Странnick

Скажи,где,когда и с какой целью ты родилась?😄

Ал
Алла

Интересно

Странnick