♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Как вам такое?? В Воронеже собака породы кане-корсо родила 19 щенков 🖼

Ответы
Сергей Пастухов

Бедная! Наша когда семерых родила не знала где спасаться. Чертенята ей всё брюхо расцарапали и изгрызли. Но милота!

Маша Безмедведя

Да, видела видео сегодня в инстаграме) Они ещё такие неуклюжие) Тяжело хозяевам будет)

♡♡
♡Катя ♡ Счастье♡

Бедняжка!!! И надо же, все выжили!!!! Вот тут она резко подняла достаток хозяев!!!))))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

вот тоже так хотел написать!))) про большую прибыль для хозяев!)))

Татьяна

их ещё выкормить и продать нужно))) не стоит завидовать такому заработку)))

..
...

У меня собака породы Ам.стафф.терьер,и она тоде щенок из выводка в 19 щенков.

Златка Золотая

Ага... Одна половина щенков крупнее, плюс купированные хвосты.

Вика Родионова

Ну и что? Нормально.и больше рожают. Хорошая сука плодоносная

Хочу В Баку!

Я смотрла видео, там мамочка от них убегает, как я её понимаю.

Ма
Марина

я с пятью не знала куда бежать)) правда мои были пошустрей!

Уральская Рябинушка

Как она передвигалась, бедная? Но я насчитала всего 18

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

один бегает где-то за кошкой)))))

Уральская Рябинушка

Красавцы, хотя я к собакам равнодушна. Но сколько ухода теперь они потребуют. А разбирать можно уже через месяц? То есть-продавать?

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ну это они сами решат.. Наверно 1-2 себе оставят

Уральская Рябинушка

Это же как малые дети. Ужас

Радость

Ой-ё-ёй! Их же ещё вырастить надо и пристроить!

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

думаю уже нашли кому такие пушистики

Радость

Это тяжело. У подруги была корс. Пришлось щенкам загон строить. Они всё грызли и ломали.

Королевская Аналостанка

У моей знакомой , догиня родила 25 щенков .

Ната

видела, весело..., а убирать еще веселей...

Семён

👍👍👍👍👍👍👍

Александр Митич

потому что рядом Нововоронежская АЭС..

Елена Дробчак

да..здорово..столько денег выручат

Kabimsan Сулименко

ОГО сколько много...☺️☺️☺️

Ольга

Как же их теперь всех пристроить?!)

Марина Вольнова

Кто-то будет очень очень богатым))

Из
Издалека

Да, было, в газете нашей писали)))

Из
Издалека

Хихи)))

Марина Константинова

Бедолага))) Они же ее замучают)