Тт Пистолетова

Как быть хорошей девочкой ....если внутри тебя живёт АЛКАШ ВАСИЛИЙ???

Ответы
Геннадий Симачков

смирись. будь Василием. не переступай через себя!!! зачем себя насиловать? Василий так Василий!!! И е...ись оно всё коником!!!!

Илья Евсюков

Искать хорошего парня с ПРОСТИТУТКОЙ КЛАВОЙ внутри, далее предположительно должна наступить внутренняя гармония 🙂

Макс Калитенко

добиться окончательной победы одного из персонажей....в дальнейшем, сей сложный вопрос отпадёт сам по себе))

Александр Боровков

Когда человек выпьет, то он становится, совсем другим человеком... Но и этот другой, тоже хочет выпить?!

Usman Bokaev

Нужно очистить себя от этого даже мысленно. И кстати все мы которые живем в нутри с чем то

Екатерина Коженкова

Никак, это твоя жизнь, как хочешь так и веди себя,ведь за все надо будет ответить на суде

Люда Скиба

ООООООО....... стаканчики граненые упали со стола, упали и разбилися ,разбилась жизнь моя

Андрей Рачков

Алкаши Василиии не стремятся стать хорошей девочкой ибо им это грозит только в тюрьме

Владимир Петухов

Да уж. Не получается быть хорошей девочкой. Будьте доброй кошечкой, или рысью.

Ирина Бахметова

дружить с Василием иногда и рассказывать про хорошую девочку)))))))))))))))))))

Евгений Самоенко

Значит в шею этого Василия и всего лишь делов то ну!!!!!!!!!!!!!!!!! 😎

Алия Абдыкадырова

Встречаться с Васей в определенном месте и тщательно его скрывать.

Александр Кочкин

Надо найти трезвенника Петю, а если нет купить пистолет Тт

Сергей Купреев

Как минимум постараться,чтобы внутри жила пьющая Сонечка

Александр Заболотный

отпусти его погулять пока не надоест. пригрози дуркой ему

Мир Детства

никак..могу познакомить алкаша Василия с моим дяде Жорой

Жанат Богенбайулы Есенбаев

так оттолкните то Ваську. Или удовольствие продолжается

Dennis Atreides

Ну значит девушкой тебе не долго быть, не растраивайся

Муратти Ахмедов

Просто надо его напоит чтоб он в тебе не возбудился )))

Ara ....................................

бросить девушку и напится,если не можешь бросай пить