Оксана Дубовик

А любящий мужчина-это тот который видел Вас пьяной, голой, без макияжа, ревущей, говорящей всякий бред и как не странно до сих пор еще с Вами?🙃😋

Ответы
Юрий Иванович

Нет. Ну видел он ваши агрегатные состояния при этом еще не убег и что? Может его жилищные условия устраивают, или готовите вы хорошо, или в рот хорошо берете... да мало ли что? При чем тут любовь?

Оксана Дубовик

....счастья Вам!!!!

Юрий Иванович

Извините если что не так, просто решил по честному, без стеба ответить на вопрос...

Оксана Дубовик

......нет, не обидели

Юрий Иванович

Ну и хорошо...

Саша Иванов

Если мужчина видел вас пьяной, голой, без макияжа, ревущей, говорящей всякий бред его лучше пристрелить.

Оксана Дубовик

....ну уж нет!!!

Влад Ярёменко

И можно ещё добавить к сказанному и не будет в вас выискивать или обращать внимание на ваши недостатки.

Петр Фигловский

Нет.это мужчина который вас использовал и изнасиловал если вы не были замужем за ним.он развратник

Оксана Дубовик

Вот так, даже?!?

Петр Фигловский

Ну да.самое главное женщины ведуться на это как наивные.это большой грех когда этим вне брака занимаються или женщина не правильно одеваеттся и выходит так.это разврат и проституция развиваеться

R2D2

Нет. Это тот, который своей зарплату не отдаёт и просит думать головой, а не тем, чем сидит :)))

R2D2

Ага

Ворон

Если однажды, ничего страшного. Но если регулярно... 😀 Никакая любовь не выдержит. ))))))))

Оксана Дубовик

...о таких масштабах никто и не говорит... это так, в общем))))

Ведающий.

....и как ни странно чувствует что его любят...поэтому готов и выслушать и успокоить...

Оксана Дубовик

...как правильно!

Ведающий.

Мужчина должен знать и чувствовать нутром что он не "НУЖЕН" , а ЛЮБИМ...а это огромная разница...не всем понятная

Оксана Дубовик

Точно!!!

Ведающий.

Удачи

Оксана Дубовик

И, Вам, счастья!!!

Аврил

вот и я удивляюсь..может муж действительно меня сильно любит..раз до чих пор со мной

Оксана Дубовик

👍...может быть

Серж)))

совершенно точно! и которому ваш опухший от насморка нос не кажется ужасным)))

Серж)))

))) не стоит экономить на краске, я лучше без блока сигарет останусь, чесслово!

Оксана Дубовик

....мне это как то не грозит...

Серж)))

не краситесь? или не курит ваш мужчина?

Серж)))

Умница!

Александр Стригельский

А я и просто давнишних подруг видел во всех этих состояниях

Алекс

бережно вымывший под теплым душем и уложивший баюшки))))

Оксана Дубовик

...замечательно

Алекс

с пьяным человеком всё равно не чего не сделать...тем более с женщиной))))

Оксана Дубовик

...ясно

Лариса

Да он сам пьяный и голый. И бред несёт. Куда ж он денется.

Андрей Щербаков

Нет, это мужчина, полностью погруженный в себя 🙂

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ни разу не видел такого, хотя бывал я женат...

Снежана

что Вы.! Это так искренне...

Оксана Дубовик

..спасибо

Иван Колисниченко

Сколько я пропустил.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Иван молодец, верно сформулировал. просто поздно включился в дискуссию, и вот это и пропустил

Парфирий Пупкин

Почти. Ему плевать на все . просто любит.

Оксана Дубовик

...точно!!!

Парфирий Пупкин

Конечно

Оксана Дубовик

...хорошо

Olegoff Olegoff

Любящий - тот кто ХОЧЕТ увидеть всё это.

Оксана Дубовик

...да уж

Михаил Лавринцов

Любимая она хоть какая . она любимая .

Оксана Дубовик

...хорошо

Михаил Лавринцов

Кстати , Вы внешне чем-то очень похожи на мою бывшую жену.

Оксана Дубовик

...чем же?

Михаил Лавринцов

Не знаю чем , но вобщем лицом.

Оксана Дубовик

...ясно

Дм
Дмитрий

Главное чтобы борщ был регулярно.

Оксана Дубовик

...и все???

Дм
Дмитрий

И всё , что к борщу прилагается.

Оксана Дубовик

..понятно

Л*
Лия ***

Это любящий вопреки мужчина...))

Оксана Дубовик

.....почему, вопреки?

Светлана Коротаева

Неее,это терпящий или пофигист