Спокойствие) 🌸

Почему Человек,желающий,чтобы Его принимали такого,какой Он есть,Сам не хочет принимать других людей,такими,какие Они есть??

Ответы
Евгений Миронов

Ну во первых у всех разные взгляды на жизнь и поэтому каждый из нас старается искать людей с такой же жизненной позицией и интересами.Это то что касается обычных людей. А если к примеру это директор завода на котором работает около пятисот человек с разной жизненной позицией. Вот тут уже нужно уметь всем воспринемать таким какой он есть. Главное что бы он сам не был как хамелион. Не изменял своим принципам и просто был самим собой. Ну и конечно с открытоц душой к народу,по простому.)

Спокойствие) 🌸

Пипец..сочувствую(

Евгений Миронов

Благодарю за сочувствие это приятно когда это исходит от души искренне.)

Спокойствие) 🌸

Всё у вас наладится

Евгений Миронов

Мне все так говорят и это уже как плохая примета)) Так что я всегда надеюсь на худшее как реалист. И вообще в любом случаи все будет как так как будет поэтому я живу и не парюсь и не жду у моря погоды. Так реально проще )

Спокойствие) 🌸

Всё ясненько..

⚛А
⚛Алиса⚛

Вот скажите мне пожалуйста, каким и как, можно принять предателя например?

Спокойствие) 🌸

Нет,предателя принимать нельзя.

Спокойствие) 🌸

Всё бывает конечно.

⚛А
⚛Алиса⚛

я просто теперь работу над ошибками веду, в себе копаюсь и ваш вопрос, как раз в тему)) .......приятного вам вечера.🌹

Спокойствие) 🌸

И вам всего прекрасного)

Елена

А это так называемые двойные стандарты ) очень удобно, кстати...

Спокойствие) 🌸

Да?не знала..

Спокойствие) 🌸

Спасибо

Юлия Кабулова

Я вас умоляю, никто не любит нас такими какие мы есть.

Спокойствие) 🌸

Вот,вот..

Д.
Домовой ...

Он хочет быть только одним таким, НАСТОЯЩИМ! ))))))))

Спокойствие) 🌸

))))))наверно

Спокойствие) 🌸

Спасибо)

Андрей Кукушкин

человек эгоистичная натура))) причем и жадная...

Спокойствие) 🌸

Ну да))

Спокойствие) 🌸

Здорово))

Спокойствие) 🌸

Очень))

Спокойствие) 🌸

Наверно)

Th
Theodore

Да и пофиг, всех на себя не переделать

Спокойствие) 🌸

Возможно вы правы

Игорь Лазаревич

самомнение зашкаливает наверное))

Спокойствие) 🌸

Красивее)

Спокойствие) 🌸

))))))))точнее не бывает

Игорь Лазаревич

💐пора спать нам))) доброй ночи)))

Спокойствие) 🌸

Сладких снов!!!!!

Спокойствие) 🌸

Пока)))

Кирилл

Это как раз к тебе и относится..

Спокойствие) 🌸

Взаимно

Спокойствие) 🌸

А тебе не обидно,а?

Кирилл

Нет. Я привык что меня отшиваешь

Спокойствие) 🌸

Я?хм...значит тебя не хочется отшивать,раз к этому уже даже привык..

Спокойствие) 🌸

Хорошо

Ма
Максим

надо подумать.у тебя есть дума?

Спокойствие) 🌸

Больше схожесть с эгоизмом

Спокойствие) 🌸

Собственным

Спокойствие) 🌸

Незнаю даже

Ма
Максим

люди гибнут! за то ,что ты -КТО???

Спокойствие) 🌸

Люди не хотят менятся в лучшую сторону,больше злости из-за нехватка денег или от переизбытка их.

Галина Фетисова

так чаще всего и бывает

Спокойствие) 🌸

Всё,я у вас)))

Галина Фетисова

я увидела...добро пожаловать...если что, пишите🙂

Спокойствие) 🌸

Хорошо))а это платно?и сколько стоит?

Галина Фетисова

простой вопрос, решение одной ситуации-бесплатно...а серьезная проработка-платно

Спокойствие) 🌸

Хорошо!!!спасибо!!!))

Андрей Боровой

Потому что игоист!

Спокойствие) 🌸

Согласна

Андрей Боровой

С игоистоми очень тяжело быть в отношениях!

Спокойствие) 🌸

Понимаю

Ксения

Вот загвоздка)))

Спокойствие) 🌸

Вот,вот)

Ксения

Есть такое замечаешь, когда сам открыт для всего тауок сразу видно))

Спокойствие) 🌸

Ну да))

Lliry Hess

Распрощайтесь.

Спокойствие) 🌸

Ясно

Татьяна Иванова

Не все такие

Ты Против Че

Патамушта)

Спокойствие) 🌸

))))))))))))))))))

Ты Против Че

Все так хотят, но ни кто не изменится, только под себя требуют

Спокойствие) 🌸

Это точно(

Владимир Кислицин

эгоизм

Спокойствие) 🌸

Возможно.

Спокойствие) 🌸

Да,согласна)

Realistka

эгоизм