приличный
скоммуниздили большевики))
жесть. ну а как же , легендарное "кто не курит и не пьет......"
А еще "Вас много , а я одна"
эх, я к тому, что если найдется, хоть примерить бы, аааааа (жалобно так)
ага, это обнадеживает, а то живешь живешь и все никак корону не примеришь
мало :'(
не скажу --
100 $
Так и у нас не жируют, моя милая!!!!!!!
Едят жареную картошку и селёдку)
А не лучше картофель в мундире?,)) под селедочку..
Тоже хороший вариант!!!)))
Да ладно, а как выживают при таких доходах!? Господи, нам 200 тысяч не хватает толком нормально жить, а тут вообще без денег обходятся(((
А что делать раз пенсия такая, хотя всю жизнь работала.
Ничего, живём и радуемся, у мужа больше.
Нет достаточно в три раза больше.
Для кого как, а для нас нормально.
Мало, мало, видимо вы миллионер.
Ха, так вы просто мечтаете.
электромонтер 4р в кыргызстане
такие зарплаты в ОАО у нас впринцепи просто уровниловка вОсОО двойные кассы а так почти одинаково