Вячеслав Казаков

Почему ты плачешь?Тараканы замучали-купила прибор,который выгоняет
паразитов....И ЧТО?Тараканам пофигу,а вот ........ у......?Вставьте
вместо точек?

Ответы
Светлана Боева

слышала что тараканы бояться мобильных телефонов

Вячеслав Казаков

верно-муж и ушел

Светлана Боева

уже прогресс скоро и тараканы уйдут

Вячеслав Казаков

Новая доктрина здравоохранения:За медицинское обслуживание будут платить все.Кто сможет,будут платить деньгами,кто не сможет деньгами,будет платить .........?Вставьте?

Rima Kravcenko

что с того что вставлю вы их по своему трактуете

Rima Kravcenko

одному хватит.в компании добвишь

Вячеслав Казаков

ежели она есть

Rima Kravcenko

спокойной ночи

Вячеслав Казаков

спокойной

Rima Kravcenko

ок

Ольга Ивановна Борисова

тараканов надо выгонять из головы своей

Вячеслав Казаков

муж ушел.Загадка.ТУДА-СЮДА-ОБРАТНО ,ВМЕСТЕ И ПРИЯТНО?

Да Саби

скажите сразу, что там вместо точек

Вячеслав Казаков

Лень думать. Муж ушел

Да Саби

у кого то появился новый паразит?)

Вячеслав Казаков

Возможно.Ходят толпы людей,на людей не похожих.Равнодушных таких.Я заглядывал в черные лица прохожих-не своих,не чужих.

Да Саби

с трубкой у левого уха?)

Вячеслав Казаков

По всякому

Ддд

А говнюки всё время появлятьются

Вячеслав Казаков

а вот муж ушел!верно.Ухожу баиньки пока девчонки.

Лора

муж теперь не ее прблема

Вячеслав Казаков

верно -он ушел.Алло !Это психбольница?Нет,это квартира.Но я могу позвать к телефону .......?Вставьте- кого?

Лора

может жену

Вячеслав Казаков

тёщю.Подсудимый,истец утверждает,что вы назвали её коровой.Что вы господин судья,я просто сказал что её дочь к ....т...?

Лора

классная телка

Людмила Каюмова

А вот у соседки муж ушел

Вячеслав Казаков

наперсток.Ухожу баиньки-дома ждет холодная постель,пьяная соседка ,а в глазах......

Людмила Каюмова

не радостно

Вячеслав Казаков

жизнь-не майский день-где все танцуют и поют....

Владимир Ильин

Затасканный анекдот.

Вячеслав Казаков

ИДЁТ В ГОРУ,ИДЁТ С ГОРЫ,НО НА МЕСТЕ ОСТАЁТСЯ?

28 дней назад 72 5 0

Ольга Воронина

я не плачу-я сиеюсь

Вячеслав Казаков

А ОТВЕТ?

Ольга Воронина

мне приходиться жить у свекрови

Амиран

вставил - не понра

Вячеслав Казаков

муж ушел-это жизнь.

Виктор Шумилов

не будь паразитом

Вячеслав Казаков

нет-а вот м..... у........

Vasilisa

паразиты у тебя?

Вячеслав Казаков

нет муж ушел.

Vasilisa

от тебя???????????????

Вячеслав Казаков

нет у бабайки.ПОЧЕМУ ЖЕНЩИН ГЛАЗА БОЛЬШИЕ,А МУЖЧИН МАЛЕНЬКИЕ? У ЖЕНЩИН БОЛЬШИЕ ГЛАЗА,ЧТОБЫ ИМ БЫЛО ЛЕГЧЕ СЛЕДИТЬ ЗА МУЖЧИНАМИ,А У МУЖЧИН ,МАЛЕНЬКИЕ,ЧТОБЫ ИХ БЫЛО Т...........?ВСТАВЬТЕ?

Vasilisa

вставляют обычно мужчины

Вячеслав Казаков

ТРУДНЕЕ ВЫЦАРАПАТЬ.

Людмила Лысенко

меня пропал сон!

Вячеслав Казаков

нет-муж ........?

Людмила Лысенко

Может и муж!

Ирина Андронова

...муж ушел.........!

Вячеслав Казаков

Ok. В РЕКЕ ОНА ЕСТЬ.В ОЗЕРЕ НЕТ.В МАШИНУ НЕ ВЛЕЗАЕТ,А В КОШЕЛЬКЕ ПОМЕЩАЕТСЯ?ЗАГАДКА

Светлана Вишневская

паразит ушел

Вячеслав Казаков

верно.Муж ушел.Почему ты такой грустный?Да пролистал одну книжку с мрачным финалом.?Какую.?на С......?

Разия

...муж ушел...

Вячеслав Казаков

ОК.Вовочка расскажи всему классу,как размножаются дождевые черви?Делением,Антонина Петровна.А подробнее?........?Вставьте слово?

Марина Семенова

муж ушел...

Вячеслав Казаков

ок.ЧЕМ ДОЛЬШЕ МНЕШЬ ЕГО РУКОЙ,ТЕМ ТВЕРЖЕ ОН СТАНОВИТСЯ?ЗАГАДКА

Марина Семенова

снежок

Вячеслав Казаков

КТО ПОКУПАЕТ-ПЛАЧЕТ.КТО ПРОДАЕТ -НЕ ЖАЛКО.КОМУ НУЖНО НЕ ПРОСИТ?ЗАГАДКА

Григорий Бару

муж исчез!

Григорий Бару

И мать!?

Вячеслав Казаков

могила.

Григорий Бару

С колыбелью и могилой готов подискутировать. У двойняшек-тройняшек, погодков , да и не совсем, колыбель может быть одна. А могила - братская. Если, конечно, не имеется ввиду смерть как таковая!

Вячеслав Казаков

не придираться.КТО ПОКУПАЕТ-ПЛАЧЕТ.КТО ПРОДАЕТ -НЕ ЖАЛКО.КОМУ НУЖНО НЕ ПРОСИТ?ЗАГАДКА

Григорий Бару

Нихт чиссен! Гитлер капут!

Татьяна Кучковская

муж ушел...

Вячеслав Казаков

ок.Вовочка расскажи всему классу,как размножаются дождевые черви?Делением,Антонина Петровна.А подробнее?........?Вставьте слово?

Надежда Доронина

муж ушел?

Надежда Доронина

ух ты! какой молодец! Вам надо найти себе подругу. умную и добрую женщину, где-нибудь у себя там поблизости, чтобы меньше проблем, и чтобы души притянулись друг к другу, ну и остальное, как водится...

Вячеслав Казаков

НЕТ- ТАКУЮ КАК МОЯ ЖЕНА ,УШЕДШАЯ В МИР ИНОЙ ,НЕ НАЙТИ.

Надежда Доронина

Вы однолюб и я вас понимаю, но не уходят туда парами, я тоже осталась одна, мне было 42 года, думала никогда не буду с другим, а жизнь она по-другому рассудила. Пока мы живы, надо жить на полную катушку, я имею в виду полноценно и радоваться жизни.

Вячеслав Казаков

Вам повезло-счастливая.70 -не малый срок-синева как пыль на моих губах.Ухожу баиньки-пока.

Надежда Доронина

спокойной ночи!