Сестрица Аленушка

Ссоритесь ли вы со своим супругом (супругой) из-за Сталина?

Ответы
💀Жека💀

Конечно нет, Сталин того не стоит. Да и супруги нет.

Виктор Шумилов

До сталина онаму меня еще не доходила

Геннадий Нагаев

Нет, мы из-за Берии ссоримся

Сестрица Аленушка

Серьезно?!!

Геннадий Нагаев

А вы сестрица как думаете? Серьезно или нет?

Сестрица Аленушка

Думаю, шутите)

Геннадий Нагаев

Молодец. Из-за пересоленного борща могу поругаться, а из-за Сталина, ну ни за что.

Олег

Уперся он в одно место😂

Марина Гончарова

Нет

Сестрица Аленушка

У вас одинаковый взгляд на эту личность?

Марина Гончарова

Ну эту тему мы не поднимали в общем

Сестрица Аленушка

Да у меня знакомые ссорятся. Вот мне и стало интересно - как у других

Марина Гончарова

Нуу а что ссорится из-за того что было в прошлом

Сестрица Аленушка

Один говорит, как и многие теперь,Сталин молодец - страну поднял, а ГУЛАГ и его жертвы... не в счет. А жена сердится: как так - люди главная ценность. Как с ними можно так жестоко поступать? - вот. А у них дети подрастают и жене не нравится, что отец-сталинист. Хотя... он человек добрый...

Марина Гончарова

Нууу всегда есть два мнения на любую ситуацию,им что другие темы не могут обсудить??? Хорошие. А сидеть ругаться из-за сталина бред,на мой взгляд

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Нет