Mr. Disco Den

Какое у Вас увлечение, хобби?

Ответы
Денис Борунов

Насмотрелся хауса и теперь жгу я кароче кузнец по жизни с металлом и друзья какие есть ко мне по любому за услугой приходят ну и я до поры бесппатно делаю... а тут одному говорю мол за услугу 5 му покупателю за день ботинки отдашь БЕСПЛАТНО! И не смей никому вокруг обьяснять почему...)))))))))

Розовый Слон

...комп, точнее апгрейд в сторону увеличения производительности графики для игр, пулевая стрельба, ну еще боуфишинг иногда, бодибилдинг, типа форму поддержать, ну и коллекционирую пистолеты...

Самаретянин

боуфишинг интересная штука,нужно попробовать

Розовый Слон

...для боуфишинга, у меня барнет хост 400, он и для боухантера годится, с вышки, на 30 метров, косулю навылет бьёт...

Самаретянин

как нарезное)

Луна Кошкина

Японский язык и культура Японии, уход за кошками и их изучение, написание книги, сочинение музыки для фортепиано, программирование несложных программ на С++...

Луна Кошкина

Коплю вот на операцию...

Самаретянин

успешного выздоровления

Луна Кошкина

Спасибо) Дорогая, зараза, примерно 100 тысяч рублей...

Самаретянин

не заоблачно,скорейшего выздоровления

Луна Кошкина

Постараюсь, хотя боюсь конечно... Говорят это на костях сказывается потом.

Хохотушка Весёлая

цветы )) хочу квартиру превратить в зимний сад, уже что т вырисовывается, то есть растения есть, осталось это грамотно расставить ))

Самаретянин

ближе к природе)

Хохотушка Весёлая

видать тянет )) хотя в земле копаться не люблю ... вот зелени не хватает ))

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Сейчас моё увлечение это стричь. А так их много, аэрография, лепка, вышивание, вязание, таэквондо, ролики, йога, стретчинг.

Самаретянин

нарисовала,вылепила,вшила мишень,связала руки,присмерила точным ударом,увезла на роликах на успокоение и растяжку)

Самаретянин

а в конце ещё и остригла-опасная личность)

Вера Миленина

подскажите пожалуйста,как вернуться к старым сообщениям,чтобы продолжить общение со вчерашней собеседницей.спасибо

Ольга Батурина

нажмите сообщения тогда, когда нет новых, и увидите старые

Одиночка ( М П К В Я )

Сегодня "бунт против общества" - это не спать с кем попало, читать книги, заниматься спортом и быть воспитанным.

Самаретянин

с книгами засада)))

Mary Magisa

вышивка, вязание, кулинария, активный туризм, психология и психиатрия, живопись, графика, шитье

Самаретянин

вот не слабо)

Владимир Корязин

Лес,забрести в дичь на пол-дня,и пол дня возвращаться.Ориентируюсь сносно.Выбирался-всегда.

Ольга Батурина

замечательно

Lk
Lkl

испанский язык, культура страны, фламенко, а еще люблю фотографии, психологию, кулинарию )))

Самаретянин

ух ты,на месте не сидишь! 👍

Lk
Lkl

ну можно и так сказать

Тимур Айсин

Когда то - волейбол, коньки, лыжи. Немного - боевые искусства. Потом пробежки, моржевание.

Самаретянин

не слабо

Тимур Айсин

Н😊орма.

Ольга

наперстки коллекционирую. Можете в Ютубе посмотреть, вот ссылка

Самаретянин

👍 музей можно открывать

Ольга

можно

Найдёна Алёшковна

стихи, пение, гитара, живопись, плетение... ну и так... по мелочи - шить, вязать, лепить...

Самаретянин

главное есть,а большой или маленький-главное чтоб нравилось

Найдёна Алёшковна

у нас хорошо... уютно как-то... народ хороший приезжает... и нет буйного быдла

Самаретянин

это здорово!так же и должно быть

Найдёна Алёшковна

не знаю как сейчас.... но когда я была на Груше - грязи много было...

Самаретянин

на рынке панки есть,хотя в этом году не видел-на рынок не ходил)

Ирина Малина

я квиллингом занимаюсь, вышиваю, пишу статьи в блог. В общем, на хобби времени нет)

Самаретянин

а разве всё это не увлечения?

Ирина Малина

нее, это работа, необходимая для души.

Алмаз Хасанов

с появлением инета, мало у кого осталось время на хобби, интернет и есть хобби!!!!!!

Тамара Калашникова

Книги, шитье, вязание, рисование... На данный момент собираю картину из мозайки.

Ольга

Делала изделия из кожи: браслеты, ремни, сумочки поясные, кулоны с камьями..))

Ольга

чтобы вещи, сделанные твоими руками, приносили радость, необходимо вдохновение! благодаря ему они наполняются силой и словно оживают) поэтому в свои изделия вкладываю кусочек души, а если этого не делать, то лучше вообще не браться за работу)... а вдохновения давно не было... сейчас чувствую, что пришло время!))

Самаретянин

с этим высказыванием целиком и полностью согласен

Ольга

знаете, что пришло время?))

Самаретянин

у меня не уходило)но я не творец,вот побродить по красивым местам мое хобби сегодня по горам ходили

Ольга

ой, как здорово!!! Я бы сейчас тоже не отказалась побродить по красивым местам!)

Надежда Гончарова

Их много-домашнее цветоводство,фото,но истинная страсть это кулинария

Самаретянин

мужу с вашим хобби повезло)

Самаретянин

извините

Константин Кадонцев

Постоянно что- то не доделывать , а потом -переделывать и так всю жизнь

Марина Венгер

люблю петь, читать, дальнюю дорогу, особенно, когда сама за рулем

Самаретянин

везет когда за рулем нравиться