Инна Лукашова

У меня в Одноклассниках есть фотоальбом "Люблю готовить", в котором я выкладываю фото блюд, которые готовлю сама. Друзья комментируют, делимся разными рецептами... Вот здесь более опытная, думаю, аудитория... Кто-нибудь может поделиться своим самым любимым и интересным рецептом?

Ответы
Леонид Шкулев

Я пельмени не варю в воде в кастрюле, а жарю на сковородке в масле. Получаются маленькие очень вкусные пирожки.

Marginal

И я тут, как мистер протер появляюсь))), какими продуктами мы в достатке. картошка тыква ...))

Marginal

Ем если повезет варенье или как его называют из тыквы обожаю)

Инна Лукашова

А рецепт?

Marginal

этого я не знаю у кого вкусно у того я язык проглатываю, а у других блюю и не спрашиваю

Marginal

🙂

Олег Плахотин

Сибас в виноградных листьях

Инна Лукашова

Не верю я этому...

Олег Плахотин

Никаких проблем

Олег Плахотин

Спасибо!а это от меня к праздникам 🍸🍸за всё хорошее!

Инна Лукашова

Спасибо!!!🙂

Татьяна

не фанатею от кухни