Константин Эккерт

Только к женскому полу! Почему муж дома лежит как Король,а с чужими женщинами обходительный?

Ответы
Акулина

Так уж человек устроен - в обществе все себя с лучшей стороны стремятся показать. А дома, в быту часто имидж уже подпорчен, так что нет смысла стараться.. . Вот и стараются для чужих

Наталия Середа

потому что дома он считает что все ему должны а любовница не даст пока он передней не побегает так что быть любовницой очень даже хорошо

Наталия Середа

Смешно а ведь я просто сказала правду.

Елена Данилова

Потому что дома он король , а она служанка, а на улице он служит, а они Королевы. Но все можно поменять местами😉

Ирина Славянка

Жёны сначала позволили, а потом оказалось, что обратно-никак.

Р)
Роза )))))

дома его знают, а с чужими решил повыпендрироваться

Саида (Samarkand)

не факт ..У меня муж никогда не лежит ... при мне

Галина

не считает свою жену за человека и за любимую

Полина З

мой и с чужими женщинами лежит нп диване😂

Норма

Зажрался потому что)))) Скотина такой🤣

Ксения

Кто сказал. Дома шнырит с подносом.

Света

Это надо у мужчин спрашивать..

Ел
Елена

потому что жена лохушка,

Константин Эккерт

Может просто уверенная в себе?

Ел
Елена

просто лохушка, это как надо жену материально обеспечивать, чтобы муж мог себя так вести? это не тот случай,она просто не востребованная лохушка и думает, что кроме этого мужика больше никому не нужна, таких женщин много,

Ел
Елена

я точно знаю, у меня мать такая

Василиса Евгеньевна

привычка.позволено так

Светлана ```

Не люблю такиХ мужчин !

К@
Калинка @@@

Хе, да и дома хорош

Ирина Вахитова

инстинкт

Константин Эккерт

Нет.Мужчина слишком линивое существо.И если женщина умеет любить.То будет лень ходить за кем-то.И уж теболее разпинаться

Ирина Вахитова

значит ж не умеет любить вот и распинается

Константин Эккерт

Значит со своей не совсем всё хорошо