Husen66 Husen66

если кто правильно скажет какая разница между сердцем и разумом , то с меня премия на мобильный телефон 500 рублей )))))))))))))

Ответы · страница 2
Уральская Рябинушка

Разум отдаёт приказы, а сердцу по барабану эти приказы, оно себе на уме-не подчиняется

Вера Bdfyjdf

Разум-работа коры головного мозга, сердце- полый мышечный орган. У них разные функции

Husen66 Husen66

id=412 alt=':Дарю цветочек:' ответ не верен

Вера Bdfyjdf

Благодарю. В чем его неверность???

Вера Bdfyjdf

Я не прошу Вашего ответа, я прошу ответить на мой:в чем неверность моего ответа?

Елена Яценко

о как! разница огромная! Ум это мозг, а сердце это мышца что перекачивает кровь 😊

Husen66 Husen66

Елена Яценко

печалька....а Ваша версия...на премию не претендую.

Ольга Власенко

за такую премию только подержаный и высушенный после падения в ведро с водой.

Husen66 Husen66

для вас лично 5000 доллоров переведу на банковский счет , если дадите правильный ответ , если мало назови сумму, но прежде дай ответ

Ольга Власенко

А как вы определите правильность ответа?

Ан
Ангелочек

сердцем ты чувствуешь боль и радость,а разумом ты только думаешь и осознаешь

Наталья Попова

Ага, разум вам говорит - Так не надо. А сердце подсказывает - А ты попробуй.

Вера Романова

Разум может и помутиться от всяких разностей, а вот сердцу не прикажешь!

Елена ***

Сердце не всегда дает разумный, правильный совет в отличие от разума....

Елена ***

Это мое мнение. ..правило или нет не имеет значение.

Лидия Еремеева

Огромная...сердце лишь качает кровь, разум управляет всем организмом

Гранатовый Цветочек

Ахаха...ну и как ответили? Много номеров взял у прекрасного пола..

Husen66 Husen66

прекрасный пол одно разочерования

Гранатовый Цветочек

Нуу нельзя так говорить...сами же любите их..и потом не все должны совпадать именно с вашим мнением..

Husen66 Husen66

мое мнения одно , а правильный ответ совсем другое

Гранатовый Цветочек

Husen66 Husen66

нет правильного ответа и не укого его взять

Ла
Лариса

разум чётко соображает. а вот сердечка то подводит... без премии

Husen66 Husen66

Ла
Лариса

ну и ладно. это индивидуально. у меня вот. так

Галина Мамаева

Разум советует сердцу не делать того, что считает неразумным.

Галина Мамаева

500 р.жалко? 😜

Оксана Сидоренко

Сердце лечит кардилог, а разум психиНАТОР 😉 (Шучу, конечно)

Дуся ***

разум холодный а сердце горячее..т.е. расчет и просто любовь

Husen66 Husen66

Анюта Шобухова

это два совершенно разных органа , но они взаимосвязаны

☆ Бэлла ☆

Сердце-это чувство,интуиция..а разум--это расчет,оценка

Сергей Григорьян

горячее сердце и холодный разум-чекист типа. 😕

Sk
Skorpion

сердце для любви,разум что бы соображать мозгами

Husen66 Husen66

Любовь Ф

а кто-нибудь ответил верно на этот ваш вопрос?

Любовь Ф

а если ставку повысить? может найдётся кто-нибудь?

Husen66 Husen66

наврядли и знаете почему ?

Любовь Ф

почему?

Husen66 Husen66

мало кто читает книги Абул ханифы

Любовь Ф

я бы взяла шире: мало кто читает книги вообще! Не говоря уже об Абул ханифе

Husen66 Husen66

id=412 alt=':Дарю цветочек:' согласен , по этому знаю заранее что на 99.9% ответа не будет ))))))))))))))))))))

Любовь Ф

я и не собиралась отвечать, я полюбопытствовала насчёт других