Татьяна И.

Болеете за Лазарева?

Ответы
Ирина Королева

А что - это обязательно? Он и без нашей болезни - на высоте. Я просто его слушаю и наслаждаюсь. Но больше всего люблю ДИМУ МАЛИКОВА. Он - не повторим.

Ирина Королева

Так, что-то я действительно, сегодня здесь задержалась. Пошла в "Контакт" -там моя любимая музыка, певцы и певички. ДО СВЯЗИ!

Yts - 62

Для меня это евровидение вообще пустое занятие, особенно, после того, как победил Билан. Непонятный "конкурс" для меня.

Анисим Шпонкин-Валуа

Прям с ума сходим... И все думаем,неужель еще остались люди,которые всерьез принимают этот балаган?

Евгений Брунеткин

кто это... и почему я за когото болеть должен.... за меня вот никто не болеет.. сам оттдуваюсь

Vlad

еще чего..т мне своих болячек хватает.. пусть сам за себя болеет...😜👌

Алекс

Ох как болею аж спать не могу по ночам 😄, Кто б за меня поболел 😕

Татьяна И.

Зачем так сильно? Хорошо же спел.

Алекс

Спел он да ,хорошо , ничего не скажешь ,

Просто Мимо Проходил

2 место пусть займёт, 1 не надо. А то в следующем году к нам припрутся.

Ловец Снов

Нет--пусть научится петь --так , чтобы было приятно слушать🙂

Андрей И

Тут за себя то болеть не хочется, а за кого то тем более.😂

Сергей К.

вообще не смотрю ТВ ... эстрада умерла в конце 80-х годов ...

Скромный Незнакомец

Второй вопрос такой вижу. Кто это и чего за него болеть?

Встречный Ветер

зачем? он же давно скончался. в севастополе захоронен.

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

ээээ....жертва еще не избрана...)))

Встречный Ветер

Ты не затягивай... а то выберут за тебя))))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

😁😁😁 без меня они даже чай согреть не могут, а тут такая сложная аналитическая деятельность!))))

Встречный Ветер

могут могут. просто зачем?)) если есть ты🙃

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

типа филиппинская крепостная?)))

Авдей Мотоциклетов

я свои болячки не могу залечить а еще за Лазарева ?:))

Ирина Гавриловна

Неа..он ваще не нравится..там вроде азер смешно спел

Ник Ци (Student)

Я и так болею... Бе какого-то Лазарева 😁😁😁

ॐ Nicksven

чот пропал интерес уже к этому мероприятию . ...

Natali Shelkovica

да..так....конечно приятно..если он выиграет...

Гр
Грета

фи. каждого фигляра не нужно ваще помнить

Любаша

А он мне нравится и сейчас посмотрела его выступление...класс!!!

Владимир Ефимов

Пусть он сам свои "болезни" лечит...

Ергалиев Жомарт

Нет не болею, желаю ему победы...