Всё В Этом Мире Идинахово.....

Пластические операции после 40. Ради омоложения. Вы "за" или "против"?

Ответы · страница 2
Иннокентий Макаров

я против. но это выбор женщин. да и мужчины уже стали частенько такими операциями пользоваться.

Алексей Шатилов

главное сердцем и душой не стареть) операция это не хорошо для организма, даже ради омоложения!

смотря какие. и на сколько плохо выглядит. после 55 - возможно. в 40 можно выглядеть на 30 минимум!

Vo
Voron

Как говорила Фаина Раневская, зачем ремонтировать фасад, если канализация все равно старая?

Серж Топалов

Как говорят"В одну и ту же воду два раза не войдёшь".Это я о прошедшей молодости.Сам такой!

Михаил Митяев

Что толку делать пластическую операцию?! Фасад обновишь, а канализация всё равно старая!

Сергей Хрулёв

хорошо сказала Раневская: "это как ремонт - фасад отремонтировали, а канализация старая"

Анастасия Земскова

Были б деньги, для создания подтянуть кожи за, для перекройки носа, ж, и др. Частей против

Денис Куликов

Против, старость ничем не скроешь, по крайней мере из-за рта будет нести мертвечиной.

Циник

Если ты не прожил жизнь до 40 так что готов умереть, твоя жизнь х*рня как не молодись))

Jemal Baravi

К этому времени вы успели накопить, а теперь с вас вытянут, что б с глупостями жить

Роман Соколов

знаете это как размачивать старый хлеб вроде мягкий но вкус уже не тот! я против!

Василий Комышний

Против. Нет, ну если кому больше нечем заняться чем такой ерундой, то пусть..

Сергей Сорокин

за.. увядающая женщина хочет остаться молодой и желанной. чего тут плохого?

Сергей Быков

главное Что бы мешки под глазами не образовались в последствии подтяхек

Артур Гареев

а чего тут такого? главное не спалиться )) а-то мейнстрим на натуральщину

Moses Tavdidishvili

Против.... Только силовая гимнастика, похудание и интенсивный ин ти м......

Николай Запевалов

Против, лучше не будет, самовнушение и не больше! Да еще умели бы делать!

Сергей Ссв

против... негоже кожу с попы натягивать на щёки(а то лицо так и выглядит)

Наталья Павлова - Санкт Петербург

.........да пусть делают, что хотят, их право и выбор

Дарт Йода

против. они уродуют, а не омолаживают. Омоложение должно изнутри идти