Петруха Васькин

когда медикам сделают достойную зарплату в мелких городах?

Ответы
Ирина Третьякова

да хотелось бы побыстрее

Петруха Васькин

это где? и что нужно делать?

Ирина Третьякова

это на Урале!Нужны врачи,з/п вовремя,служебная квартира.З/п может и не как в Москве,но мы живем.

Петруха Васькин

так я тоже на урале живу челябинская область

Петруха Васькин

а это Сатка у вас город закрытый и финансирование из ФМБА

Петруха Васькин

А мы из ФОМСА и главный врач еще себе отпилит а что останется то вам а про жильё вообще даже не заикайся даже служебное главный врач ЦРБ получает зарплату 400000 рублей и это только офицально а сын рядовой програмист 300000 и все точки торговли бахилами и не только второго сына.ХОРОШО

Ар
Аришка

не когда (((

Петруха Васькин

у меня жарко дома сижу в одних трусах

Петруха Васькин

ни чего хорошего пока нет сижу как дурак один

Ар
Аришка

дык окно откройте )))может залети т кто ...мышь летучий ночной

Петруха Васькин

март месяц на дворе какая мышь летучая

Ар
Аришка

да хз...может не спит какая аль случайно попутала что май ужо