Алла Павлова

Нравится коктейль пина-колада? Ответь плз и задай в ответ ))

Ответы
По
Полинка*

ДА вы задрали уже со своим коктелем!че на свой вопрос ума не хватило что ли?!

Юрий Васильевич

Напиши свой ответ...не пробовал

Слава Ермошкин

не знаю не пробывал а тебе?

Слава Ермошкин

И ты ответь: Нравится коктейль пина-колада? Ответь плз и задай в ответ ))

Um
Umka

Не пробывала)нравится Б-52

Um
Umka

И ты ответь: Нравится коктейль пина-колада? Ответь плз и задай в ответ ))

Владимир Подусенко

не пил.сказать не могу

~ *** Наташа *** ~

нет. Есть увлечения ?

Са
Саня!!

да рисую

~ *** Наташа *** ~

А я стихи пишу ))

Са
Саня!!

я иногда тоже

~ *** Наташа *** ~

я по настроению

Ол
Олег

Гавно не пью

Ол
Олег

И ты ответь: Нравится коктейль пина-колада? Ответь плз и задай в ответ ))

Александр Перницкий

Не пробывал)

Александр Перницкий

И ты мне ответь: Нравится коктейль пина-колада? Ответь плз и задай в ответ ))