Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Как доходчиво послать человека чтоб не возвращался? Все способы уже испробовала....

Ответы
Вакиль

Купите бутылку водки, и отдайте соседям алкашам. Попросите их, чтобы набили морду ему. Хорошенько. Пусть глаз выколют. один. Одну руку пусть сломают. Потом еще одну бутылку купите им. ))

Просто Знакомый

Твердят мне — «Что ты, так нельзя…
грубить не надо… это зря !»
А я всё чаще убеждаюсь — «твою же мать…»
и нет, не каюсь…
Что если матом — это точно,
исполнят всё… без проволОчки!

Санёчек Я )

Скажи ему что он яркий идиот чмо и пошли его в очко😂 через время а может быть и сразу соскочит как бы не прилип он к тебе😁 но подумай лишний раз....... И еще один раз🤭 личный опыт 🤡

:T
:Thinking:

Тупо игнорить и не замечать как будто его нет , даже если поперек дороги встаёт и мешает пройти , обходить и не замечать и не слышать ) с некоторыми бывшими помогало))

Ал
Алексей

1. Заявление в полицию либо прокуратуру, либо в суд.
2. Игнорирование
3. Силовое воздействие с целью донести вашу волю

Алексей

А зачем посылать, проще как-бы случайно забыть или оставить в таком месте откуда ему не хотелось возвращаться.

Lаzy

Да прямо сказать, чтобы больше не приходил.. Думаю-самый простой : н надежный вариант. Зачем эта дипломатия...

Al
Alexc

чтоб не возвращался - надо не доходчиво, а надёжно. а надёжнее всего - добиться чтобы он сам вас послал !

Владимир Смолин

есть один и посылать не нужно. просто нужно задать плавильный вопрос. могу подсказать, работает 100%.

Владимир Смолин

Что "почём"? Хочешь вопрос услышать?

Владимир Смолин

Любишь ли ты рассматривать бабочку или другую получившеюся картинку

Семён

Трудно разработать универсальный подход к такой проблеме, мы все разные и подходы тоже разные

Алина Макарочкина

Беспривязанных людей очень сложно отшить. Мне кажеться его переключить на что - то другое

Три3Ло Zloe

мусоров вызывай - Булу жена так отучила. Дуру не включай - чего невинность-то строить ?

Ергалиев Жомарт

Спросите в долг, денег очень много, и скажите, что пока не знаете когда отдадите...

Ергалиев Жомарт

Обычно когда так просите, уходит медленно и навсегда..

Ергалиев Жомарт

А застрелить не пробовали..

Де
Дерсу

Для нормального человека достаточно одного раза. Возможно вам попался псих..

Людмила ...🇷🇺

Скажите ему: я сейчас пойду на х@й, а ты иди за мной ...и ни куда не сворачивай!!!

Ришат Зайнуллин

Как вежливо послать на хер чтоб не обижался:,просто:Иди на хер,и не обижайся

Ришат Зайнуллин

Оленеводы

москва знаешь затем анадырь идет а там три дня на оленях и рукой подать

Чеширский Крот

С помощью ушиба головного мозга оппонента, чтобы память отшибло...

Ольга

Пошлите на Кудыкину гору и чтобы, без помидор не возвращался!))