Игорь Гулаков

Почему у алкашей нос красный

Ответы
Наташа Федосина

Потому что Путин споил страну. Российские десантники благодарны за отношение к ним украинской армии! В часть мы больше не вернёмся! Мы не хотим служить в такой российской армии! Мы - просто пушечное мясо для Путина! Нас обманывают? http://06.ucoz.com/

Светлана Рехвальская

не знаю...не замечала... у меня красный бывает...от ветра и холода--значит я?

Роман Гендельман

Свет не переживай товарищ не квалифитет так говорят Эстонцы когда им грубят у алкаша нос синий

Светлана Рехвальская

вот вспоминаю их... вот, представляете, никогда на носы не смотрела, какого они цвета у них... обычно смотрю в глаза

Ди
Диман

алкоголик! не стыдись носа своего! Он ведь с нашим ЗНАМЕНЕМ цвета одного!

Виталий Иванович Вербицкий

Алкоголь разжижает кровь, улучшается кровообращение и нос краснеет...

Станислав Вершинский

Капилляры лопаются там быстрее т.к. они там самые тонкие. Кажись так.

Маргаритка- Имя И Цветок.

Это проблема сосудами..Ведь алкоголь пагубен для всего организма.

Владислав Замяткин

Прилив крови вследствие расширения периферических сосудов носа.

Виталий Витхен

У алкашей нос не красный,а синий-потому и называются синяками))))

Любовь Иванова

У них не только нос красный,присмотрись повнимательней.

Табуретыч

там что-то с давлением крови на сосуды носа связанно..

Валерий

откуда знаешь????

Табуретыч

как-то интересовался давно.. вычитал где-то..

Валерий

а-а-а)

Мария Срыбная

СПРОСИ У НИХ,КУДА ОНИ ЕГО ТЫКАЛИ В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ!

Ольга

Сосуды расширенные от алкоголя на носу и щеках.

Bahtiyar Akmuradow

Темпратура значет поднялось от олькоголизмы

Марина Осянкина

а что было бы лучше, если б синий или зелёный

Nataliya Karlin

потому что некуда больше приливать крови...?

Ром Пир

столько занюхивать водку как не покраснеет

Сергей Пешков

Закупорка...болезнь кровеносных сосудов...

Сибирячка

Потому что перед глазами чертики зеленые

Само Счастье...)))

😄 Наверное, давление в носу поднялось...)))

Юр
Юра

потому что они нос макуют в красное вино

Нур Гуль

Хороший краситель используют производители вин 🙂

Юр
Юра

натур продукт