Карина Калина

1)не один человек не сможет полностью раскрыть рот и вытянуть язык дальше губ 2)90% из вас толька что попытались это сделать 3) 100 % поняли что это ложь 5)небольшое большинство посмеялось (51+%) 6) большинство этих людей не заметило что я пропустила пункт 4 🙂 большинство толька что проверили ?) большинство так же не заметило что я пропустила цифру два 😎 ты опять попался))

Ответы
Алексей Фримэн

да Карина любите вы поприкалываться,но это старо(на удивление,даже не подкинулся на это),скучно...

Серьга Скачков

А вот не угадала!На грабли можно наступить один раз и хватит!Этому приколу,лет восемьдесят!

Левый Сектор!

а два плюс два умножить на два...сколько будет?

Лилия Шмаргун

пока все прочел,забыл с чего все тначалось 🙂

Владимир Ефимов

Гордыня уничтожает самого носителя её....

Сергей Орлов

Ну так и за локоть то то же не укусишь.

Наталья Джамбулатова

ты не первая,кто пишет эту ерунду...

Ольга Савченко

я зато могу отвечать, спрашивайте

E"
Elena "сияющая" Levshina

не не попался, потому что я "ОНА"

Карина Калина

пффф..

E"
Elena "сияющая" Levshina

придумайте ещё какую нибудь развивающе-коррекционное занятие для определения внимательности людей

Карина Калина

мне на вас всех пох.. просто страдают окружающте(

E"
Elena "сияющая" Levshina

улыбнуло, особенно по поводу половой принадлежности !

Карина Калина

ну и?