Я Счастливая

А вот если после "ночи любви" мужчина исчезает из поля зрения женщины, то можно считать, что она не прошла тест-драйв?)))))))

Ответы
Ангел Нежный И Эротичный

.Залетела душа в тело...Настрадалась.Улетела...

Что понять она успела,посетив сей белый свет?
Что есть дни, и что есть ночи?
До последней самой точки - всё внимание оболочке.
А души - как будто нет.

А она звала,кричала,
Что-то в будущем искала.
Только тело не внимало:
Тело есть хотело,спать.
А когда с душой прощалось,
Спохватилось,испугалось:
"Не хочу,-говорит,мол,-умирать!"
Расставались неумело.
Тело сникло,побледнело,
Оказалось бренным тело...

На земле хотелось рая...
Рай без Бога - не бывает:
Тот,кто время убивает ,
Будет временем убит.

...Залетела душа в тело.Что успела,то успела...

Котя Шептун

В купе одном дорога нас несла,
И ты казалась искренней и грустной,
Не знаю, кому в голову взбрела
Идея поселить козла с капустой.

Я думал: лишь взгляну — с ума сведу,
Как солнышко на божию коровку,
Или как рыба на сковороду,
Скорее нет, как кролик на морковку.

Я, в принципе, и не подозревал:
Вниманья моего пустые знаки
Нужны тебе, как зайцу стоп-сигнал,
Как пятая нога хромой собаке.

Ну, не судьба, я осознал потом,
Что из двоих лишь ты была всеядной,
А я был кроликом, был рыбой, был козлом,
Маньяком, но к несчастью, травоядным.

Та
Татьяна

Познакомил сотрудницу с парнем из инета. Заручился его обещанием, что девушку не обидит. Они встретились, пообщались, он даже пообещал, что приедет за ней и... пропал. Я его нашел и попросил объсниться. Так вот, он сказал, что девушка очень серьезная и хочет семью, а у него еще "детство в .опе гуляет". Я к чему: возможно, что в ночь любви ваша дама тоже проговорилась, что хочет серьезных отношений. А мужчины пугливы, особенно, когда еще влюбиться не успели.

Я Счастливая

Очень может быть

Марина

Вот-вот, тут как раз был вопрос на эту тему "ночи любви". Одна пара встречается полгода, и один мужик дал совет, как затянуть в постель девушку. Я так думаю: если нравятся друг другу, встречаются уже полгода, зачем эти проверки постелью? Если что-то там не так пойдет, получается, куда и любовь девается?

Почти Доктор

Если насовсем, то есть не появляется в ближайшие дни, то да... увы... он вас просто кем-то сравнивал и вы ему не настолько нравились. Мужчины мыслят по-другому. Для них секс - только секс. А если он вкладывается в женщину: время, деньги и др... то это серьёзно

Раш

Открою Вам секрет, если отталкиваться от предложенной Вами аналогии, то авто которые "дестдрайвят", никто не забирает. Они так и остаются в автосалоне, для следующих потенциальных покупателей. А приобретается аналог, но только новый😉

Я Счастливая

Где ж на вас девственниц то понабраться?)

Раш

Тщательней "водителей" выбирать раньше нужно было, и не сажайте в свой "салон" проходимцев в настоящем))

Я Счастливая

А мож у меня такси))))))))))) 😝 Шучу.

Раш

Главное не "опускаться" до электрички)))))))😂

Я Счастливая

Это да))))))))

Светлашка

Думаю если было ему хорошо он вернётся. Может женщина поспешила и ляпнула про дальнейшие отношения?мужчины же трусливые. Главное самой его не искать.неназванивать и не заваливать смсками вести себя холодно даже если обьявиться

Roma Magadan

после ночи просто чпока обычно исчезают...а если была ночь любви, то конечно никто не исчезает.. ибо чувство возникло же до секса. и врядли так просто пропадет.. ну если тока конечно не увидишь чего то необычного под одеждой:))))

Я Счастливая

И что можно такого увидеть, что любовь пропадет?)

Roma Magadan

ну вот сам не был например в таиланде, но там говорят можно увидеть что угодно:))))))))

Nora

это позор..для женщины,..самый настоящий позор! Значит не зацепила...ничего в этой женщине нет. Жаль таких..стоит работать и много над собою- над манерами..над внешностью..ставить речь,..вообщем много работы с такими ущербными)

Сергій

Цепляться надо до ночи

Nora

ой..Сергей и жалко таких и не жалко..двуякое )

Сергій

В том то и дело, этим органом ведь не зацепишь

Nora

кстати- ты не прав! и очень сильно!...для одного мужчины- главное секс..и конечно с таким нужно вывернутся наизнанку..другой любит чтобы и разговор поддержали и не стыдно вывести в люди было,..Но сексом можно зацепить и надолго..опять же- если дура..о каком нормальном сексе может идти речь))

Сергій

Можно , но хотелось бы не только секс

Nora

я же говорю- все зависит от мужчины..чему он отдает предпочтение..

Сергій

Я про то, что просто секс, проще менять как перчатки женщин

Евгений Колоток

Ну не факт, возможен такой вариант что мужчина просто добился женщины и таким образом поставил галочку очередную в списке побед. Или же он возможно что крайне невозможно стесняется так как считает что недостоен женщины.

Олег Решетников (Новосибирск)

У Вас непонятные англоязычные слова, как будто Вы - слесарь. Реально исчезает:1 Бюст 1-го размера оказался, без вложенной ваты. 2. Дни, красные либо опасные. 3. Водки пьёт много. 4. Аноргазмична. 5. САМОЕ ГЛАВНОЕ - ПРОТРЕЗВЕЛ!!

Я Счастливая

)))))))

Олег Решетников (Новосибирск)

Спасибо за скобочки!

Олег Решетников (Новосибирск)

Я думал, Вы - трепетная, удивительная, трогательная, настоящая! Ладно, увидимся. Или услышимся или напишемся.

Я Счастливая

Разочарованы?)

Александр Боровков

Бы-га-га... Милые дамы, мужчина, предлагающий вам неповторимый секс - не фантазёр, не бабник, и даже не тот, кто занимается саморекламой. Он реалист и знает, что либо он второй раз не сможет, либо ему второй раз... не дадут…

Я Счастливая

ха))))

Александр Боровков

Будьте мудрея...

Вадим Пятаков

Можно считать, "мавр сделал своё дело, мавр может уходить". И хорошо, что он слинял сразу. Если человек дерьмо - то он будет им всегда. Не ушел бы сейчас, ушел бы потом. И все могло бы быть гораздо хуже.

Я Счастливая

Это в другом диалоге было) И вообще не про меня, а теоритически). Своих я сама под утро выгоняю)))) Шучу)

Грета

а если он сбежал, значит понял, что не сможет содержать .вот такой трус..!!!😀 и не будит у него крепкой семьи ни когда.

Я Счастливая

Это точно. Нормальные не бегают)

Грета

и здоровые.естественный отбор!

Я Счастливая

ага

Де
Денис

Это оскорбительно звучит ) Нет,просто не подходите друг-другу...в данном случае,именно ему. Поэтому мы и бегаем,после таких ночей....Не думаю,что если девушка/женщина зацепит мужчину,то он сбежит.....

Я Счастливая

Да мож он только на ночь и хотел

Де
Денис

Такой вариант тоже нельзя отметать,все бывает....тем более,если он женат и т.д и т.п. Я имел ввиду в общем...многие девушки задают такой вопрос.

Я Счастливая

Да я в общем задаю, от меня не сбегают. Я вообще предпочитаю женатых, не будут на серьезные отношения разводить, не хочу замуж.

Де
Денис

Ап ту ю)

Я Счастливая

Чё?

Де
Денис

"как хотите,так и будет"

Татьяна Чижикова

вот какая нынче молодёжь через секс выбирают себе пару . Не то что мы дружили по 2 года, а потом замуж шли. Была не забываемая брачная ночь. а теперь нет никакой морали поэтому и крепкой семьи нет.

Западная Сибирь

Если женщина делает уражнения Кегеля и не сексуально недоразвитая то мужчина даже готов смириться что она тупая или стерва или алкоголичка или ...... и хочет еще хоть разок встретиться .....

Я Счастливая

Глупости Вы говорите

Западная Сибирь

Это про то ..... что лучше буду с гожом ходить но эти упоажнения ге буду делпть ..... так проще

Я Счастливая

Я не о том)

Я Счастливая

Вот здесь соглашусь, водка и секс - плохо совмещаются)

Западная Сибирь

А ч о том ..... отец говооил пока смотришь на женщин то не пей поганую водяру .... а как не сможешь женшину .. То запейся эту дрянь хоть в доску ..... вот я водку и не пью и не курю ....

Ильнур Хабибрахманов

Если это была ночь любви, то течь драйв прошла уже в первый час. Зачастую тест драйв можно назвать только так когда в остальном не увлекает. Если увлекает, то тестдрайв то и не обязателен.

Станислав

Здесь много причин. И разочарование, и страх перед ответственностью. А может, девушка напугала слишком откровенными признаниями или вопросом: - А ты на мне женишься (если забеременею)?

Мах

Да нет же... Просто ему надо побыть одному, разобраться в себе и в своих чувствах. Ведь мужчины только внешне суровые и сильные. А там глубоко внутри они беззащитны и ранимы.

Михаил Хинев

нет только парковку в узком месте.... Тест драйв проходит и водитель в данном случае. Так должно быть с измальства, а до "парковки" не доходить в таком случае )

Михаил Хинев

😜 Вижу понравилось!?

Я Счастливая

ага

Михаил Хинев

https://vk.com/id148196022

Я Счастливая

это что?

Михаил Хинев

приглашение на страничку в вк. Да надо было поинтересоваться есть ли у тебя там аккаунт )

Я Счастливая

А зачем я тебе на ВК?)