Айдос Ердосов

Девушка-друг не захотела больше видеться вживую когда она пригласила к себе домой и там просто посидели пообщаться, писала "желания нет, желания нет, желания нет", потом когда сказал, хорошо больше предложений не будет и она написала следующее: "На последней нашей встрече ты ещё сказал перед выходом покушай 😀. Как будто если я не поем то потом разорю тебя если мы пойдём кушать, я конечно не меркантильная, но как то стремно потом становится как будто я проглотка и хочу пойти за твой счёт пожрать посидеть. Может в этом ниче такого нету но как то отталкивает 🤷‍♂️. Даже если бы как друзья пошли поели ничего такого в этом не было бы" То есть вчера выяснил причину, что не хочет видеться из-за такой сущей мелочи, а я просто сказал, поешь, потому что изначально договоренности не было где-то посидеть, она просто к себе домой пригласила пообщаться. Кто прав? Хотя уже заранее знаю, некоторые женщины забросают камнями, а мужчины поддержат

Ответы
Ва
Варвара

Бред какой-то.
Она изначально пригласила парня к себе домой. Зачем он сказал " перед выходом покушай?" Что им двигало? Зачем он эту фразу оборонил, что было в этот момент в его голове? Давайте, врите.... Я не забросаю камнями. Просто вранье на лицо. Это видно невооруженным глазом.

Айдос Ердосов

это после того как дома посидели, потом вышли чуть чуть прогуляться

Ва
Варвара

Зачем он это сказал? Боялся, что она захочет куда-то зайти и ему придется платить? Так ведь?

Айдос Ердосов

нет, в том то и дело, что в заведение куда-то заходить даже в мыслях не было, а просто прогуляться. Если прогулка затянется - типа проголодается. А так бы без бэ, накормил бы

Ва
Варвара

Это Ваши домыслы. Никогда не знаешь, что будет через минуту!
Так и не ответили- зачем сказали, чтобы девушка поела???

Ип
Ип*Анюта*Я

перед выходом куда он ей советовал поесть, если сам шёл к ней? 🤔

Айдос Ердосов

это после того как посидели у нее дома, а потом просто выйти погулять

Ип
Ип*Анюта*Я

тогда она однозначно права 🤷‍♀️

Ценитель Прекрасного

Отличный повод найти себе более адекватную подругу.

~ Евгения ~

Она права