Виталий Соколов

что такое счастье лично для вас?

Ответы · страница 7
Валентина Мезрина

гармония в душе

Gena El Cocodrilo

Безмятежность.

Наиль Абдрахимов

На вас хиджаб?

Наиль Абдрахимов

Тогда милость от АЛЛАХА! Аминь

Неизвестно Неизвестно

Я провославная.У меня подруга мусульманка,держит Уразу,читает Намаз,я была приглашена на Менджелис(извините,если неправильно пишу ),а там женщина должна одета так!Я почитаю ее вероисповедание,она мое!Всегда придерживаюсь ее правил одежды!

Наиль Абдрахимов

Пусть АЛЛАХ будет милостев к вам !

Анна Ковкель

одиночество

Анна Ковкель

потому что тихо и спакойно,никто мозг не выносит

Л.
Лариса .........

мой внук

Л.
Лариса .........

спс

Галина Сяфукова

изыди!!!!

Неизвестно Неизвестно

А Вам присуще чувство юмора?На мой вопрос народ отвечает и с юмором и душевно!Я принимаю и комментирую все ответы!Иногда завязывается целая переписка,иногда спор!

Галина Сяфукова

спор ни о чем? кто вообще знает, что это такое? банальными фразами перекидываться - это обсуждение, спор?

Неизвестно Неизвестно

Женщина,Вам на форумы научные надо,здесь просто банальное общение!!!

Галина Сяфукова

да не надо научных форумов, но и словесная жвачка тоже скукой скулы сводит

Неизвестно Неизвестно

Всего Вам доброго!Благодарю за приятное общение!Желаю здоровья ,удачи и доброты!

Валерий Чадов

Свобода

Валерий Чадов

Никогда не был, просто свобода для меня делать то, что хочу. Я на пенсии, раньше на работе начальники доставали, а теперь я свободен, а потому счастлив

Неизвестно Неизвестно

Счастлив,что не допекают начальники?Я ржу в голос!

Алексей О.

пулемет

Неизвестно Неизвестно

Да ладно!А если тюрьма?Это не выход!

Аркадий

Деньги.

Неизвестно Неизвестно

Да забейте на работу,наслаждайтесь жизнью!

Аркадий

Чем, чем?

Аркадий

О, расскажите как на пенсию наслаждаться жизнью!

Аркадий

Обычная.

Неизвестно Неизвестно

Честно,не люблю нытиков!Встал и нашел работу,вот рассусоливаетесь!Противно!

Акакий Акакиевич

не знаю

Неизвестно Неизвестно

Сравнил хрен с пальцем!Извините!

Акакий Акакиевич

Отчего же? Вы видели много счастливых нищих?

Неизвестно Неизвестно

Я и не видела счастливых бо оатых!

Акакий Акакиевич

А я видел. Счастье, как любовь. все говорят, сами не зная о чем

Неизвестно Неизвестно

Я 9 лет жила в Золотой клетке!Не надо мне такого счастья

Елена Данилова

Сейчас

Шарудин Денигов

Жизнь

Шарудин Денигов

Только при жизни все есть)

Таня Орлова

вы

Таня Орлова

что такое закон о хлебной монополии 25 марта 1917 года