Befora

Как поступить с человеком, который делает тебе гадости? — Напиши ему письмо с претензиями и сожги. — Понятно... а с письмом что делать?

Ответы
Александр Савич

А письмо отправить адресату по новому адресу - вы же о нём только что проговорились... 😜

Befora

о вас?

Александр Савич

Ну, человека же сожгли, значит письмо в преисподнюю - а там рассортируют черти - то ли в рай, то ли в ад 😝

Befora

черти все здесь))

Александр Савич

Тут их двойники...правда жарят который год нашего брата и в хвост. и в гриву а своих ...ни-ни! 😎

Befora

ваш брат где обретается7

Александр Савич

Ну, если без юмора, то это образное выражение...Это все мы с вами...

Befora

я уж думала, ваш брат больше жареного испытывает

В9
Влад 999

скоро будет солнечно, скоро будет ветренно.. ты еще не написала письмо а уже знаешь ответ его)

Befora

думаю да

В9
Влад 999

висячий или навесной))

Befora

с летучими мышами

В9
Влад 999

аххх)

Befora

😊

Татьяна Шиханова

Оставить на память об этом человеке

Befora

))))))

Кот Вадик

отравить говнюка, бледной поганкой

Befora

пошла в лес))

Кот Вадик

)))только осторожно ею можно даже отравится просто не помыв руки

Befora

спсза заботу

Befora

😉

вв
веселый волк

забивать научись на лишнее

Сияющий От Счастья

и что

Befora

ярче горело чтобы

Befora

вот так