Ки
Кися

Для вас внешность имеет значение

Ответы · страница 3
Сп
Спин

Приятная внешность привлекает, пока эта внешность не начнет разговаривать...

Алекс Дол

если такая внешность как у вас особо не изменится то значение особо не имеет

Ми
Милана

Имеет.Но достаточно поговорить с человеком, и отношение порой меняется...

Ир
Ирина

общий внешний вид-это опрятность имеет значение,если вы это имели ввиду.

Валерий Дягилев

Внешность? Да ерунда. Лишь бы за пазухой камня или ножика не держал.😜👌

Sergey Semenov

Ну да, вчера мне гей из кустов помахал и я понял, что он не в моем вкусе_)

⭐️Деспотичная Коленка🌺

О Боже, по каким кустам тебя носит?))

Sergey Semenov

Если город в профиле верный - по соседним) выехал блин на природу)

Sergey Semenov

Под голыгино место проклятое)

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

канешна! именно поэтому у меня дома живут коты, не крокодилы...вот...

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Классно) а какие? Породистые или обычные красавчики?)

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Британские подданные?)))😁😁

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

типа того... беженцы😁

Елена Бажан

Да. Внешность тоже о многом говорит, что внутри, особенно, в голове.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Да, вот Вы прекрасно выглядите😊

Елена Бажан

Спасибо, Верочка 😉 и взаимно! но очень важно рассмотреть, что не НА, а В голове 😢 Как ни странно, бывают такие несовпадения внешнего с внутренним, что не дай Бог...

Мишка

Для всех имеет значение.... Вопрос только в том главное это или нет

Циртцелия Пельфовальская

Видели бы Вы разницу между бывшим и нынешним то поняли бы что нет)

Майя Петрова

Не главное, но имеет: часто на лице отражаются черты характера...

Suren Sahakian

да конечно я художник - мы глазами любим ненавидим прощаем и т д

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Как красиво сказано😊

Таня Камышева

Как говорится с лица воду не пить, лишь бы человек был хорошим.

Lo
Lora

Да, имеет! Люблю, когда люди следят за своей физической формой!

Роб Рой

если вы самостоятельно можете встать , не страдая ожирением

Андрій Бандура

главное чтобы не была похожей на свинью, или на анорексичку

Лера

Внешность для всех имеет большое значение при знакомстве

Леонид

Что Вы? И с крокодилом готов спать, лижбы душа была.🤭🤭🤭

Натяжные Потолки Ип Sato

уже нет..главное опрятный человек чтобы был и ухоженный

Похахонтас

Да☺ Лицо человека всегда отражает его внутренний мир☺