Алекс Портнов

Когда мне в больнице сделали наркоз, я стал превращатся в маленького мальчика и одновремеено видел себя со стороны, и мир был кубический, и был звук больших гиганских механизмов. Потом когда я приходил в себя на каталке в коридоре, я пытался что-то сказать а у меня изо рта летели кубики с какими-то значками в нутри. Как мыльные пузыри только матовые и кубики. И с булькающим звуком. Это был трип?

Ответы · страница 2
Виктор Бондарев

это грибы были, однозначно!

Алекс Портнов

Что, он меня грибами вмазал?))

Алекс Портнов

Эх, хитрый врач. Вывел псилоцибин из грибов .синтезировал и вмазал. Вот эксперементатор)))

Наталья Тараненко

У всех по-разному.

Алекс Портнов

Да, второй раз когда операцию делали почти ни чего не была, только казалось что из головы трубки торчать спецальные и я боялся их сбить и не знал как мне лечь нормално. Мне казалось я ими подушку задеваю и они могут оторватся. Н самом деле просто разрез зашили.

Aля )))

трип- что такое ?

Aля )))

Возможно ...Я знаю...что была очень беспомщна в своем пробуждении от наркоза....Пыталась скрыть , прикрыть свою наготу и не могла , но до этого никому не было дела ))))

Алекс Портнов

Я тоже валялся в холодном коридоре на ледяной маленькой металлической каталке неизвестно сколько.

Aля )))

Нет...у меня не так страшно было..в палату уж отвезли... ))) Но запомнила голоса , они что-то говорили про меня, но не про операцию...а приватное...о внешности...или что-то ...мне было стыдно...потом - приятно...ведь не зло говорили ))))) И спасали мою жизнь )))

Белый Пушистый

это был наркоз

Алекс Портнов

А от наркоза трип не может быть

Белый Пушистый

передавай привет своему анестезиологу - хороший коктель он тебе намешал

Алекс Портнов

Да, это уж когда было то))) Но я на всю жизнь запомнил. Скорее всего вес не учел и чутка переборщил. )

Белый Пушистый

он сделал тебе подарок, это лучше чем проваливаться в бессознанку - а потом просыпаться с тошнотой и головной болью.

Алекс Портнов

Да, мне плохо потом не было. Я когда отходил, у меня потом эйфория была я тарахтел без умолку и все ржали.

Белый Пушистый

хороший анестезиолог - и наркоз хороший сделает и приятные воспоминания о наркозе оставит.

Алекс Портнов

Ага. Спасибо тому бро, пойду искать нового)))

Andre Andre

Напиши на TV - 3.

Алекс Портнов

Нет. Знаю. ТВ 3, РЕН ТВ, Все это фигня лженаучная, а я про психотерапию