Валентина Рязанова

С 1972 года не видела клопов,после квартирантов- таджиков месяц борюсь, дочь вызывала санэпидстанцию заплатила 13 тысяч руб зря. Я думала их уже в природе нет. Поняла, не сдавать этим дикарям и вообще никому. Точно ?

Ответы · страница 4
Уб
Убийца

А что ты мм сдаёшь квартиру,что..денег не хватает?

Валентина Рязанова

Пожалела. Ребята молодые , а у них по 2 - 3 детей. С мая по сентябрь уезжаю на дачу, составила договор на оплату услуг ЖКХ и эл-во. Погорела основательно. Вывезли всё , кроме клопов , завезти завезли, а с собой не забрали.

Уб
Убийца

Что то с трудом верится,про твою жалость к ним. Жадность и алчность всегда ведёт к клопам и тараканам.

Галина Смирнова

Точно.Но меня удивляют тараканы.Куда они делись?

Валентина Рязанова

Тараканы убегают, если нет воды. Таджики съехали, всё вывезли, ключ бросили в почтовый ящик ( давала 3 ключа им ) , а я лежала в больнице, потом в реабилитационном центре и тараканы сбежали, правда много дохлых было в сухой раковине.

Галина Смирнова

Я в этом городе живу с 1979 г.Когда заселялись в общежитие,мне сказали,что надо истребить тараканоов.Перед заселением-вывели тараканов,сделали ремонт.И с тех пор я их не видела.С 1985 г до 2014г жила в квартире и не было тараканов.С 2014 года живу в другом доме и тоже нет их.Вот я и удивляюсь-куда они делись?

Сергей Л.

Тетю свою, тоже спас от квартирантов, слава Богу!

Glаdiator (Woodland, Са)

Складно звонИшь.😏 Ну, а нам-то что до этого?🤔

Добрый Сантех

Кроме клопов есть еще какие-нибудь неполадки?

Ни
Нина

Я правила сама санэпидемстанция по мне туфта

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Не удивлюсь, если они специально их завозят.

Ол
Олег

я тоже тараканов только в армии видел...

Магистр Околовсяческих Наук

😀только клопы???вам наверное повезло)?

Валентина Рязанова

Очень повезло. Из комнаты вывезли всё - постельное бельё, одеяла , подушки , стремянку из прихожей, с кухни , хорошо бытовую технику не забрали.

Крылья Белого Медведя - Wings Of The Polar Bear Beer

а мстить не перестала девочка. глупая.

Viktor Piskov

С жиру беситесь? по 13 тысяч отдавать...

Валентина Рязанова

Дочь моя от возмущения просто озверела , где нашла этих аферистов , да ладно бы помогли, так я ещё сколько раз сама проводила обработку. Мой принцип - сама сдохну от отравы, но терпеть такую нечисть не в моих правилах.

Viktor Piskov

Мне дважды пришлось бороться с клопами. Первый раз пришлось полностью срывать обои и обрабатывать всю мебель и просто кипятком и порошком специальным.

Валентина Рязанова

Самое лучшее средство - РЕФТАМИД . Надо купить про запас и для профилактики.

Мудояр Яромуд

нет плохих наций, есть плохие - люди...

Александр Захаров

Квартиру в Аренду? По договору надо.

Валентина Рязанова

Договор был, я лежала в больнице, они съехали, вывезли что им надо было, а клопов и тараканов оставили.

Liza

не просто ж так сдаете,деньги нужны

Валентина Рязанова

С 20 мая по октябрь уезжаю на дачу . никого не будет буду спокойна.

Liza

коммуналку только самой платить

Роман Незнамов

Ужас то какой! Где они клопов нашли?

Валентина Рязанова

Я даже не думала, что такое возможно.

Марина Мокина

Точно. Мне ещё и чесотку принесли

Ни
Николай

а вы давно узнали что это дикари..

V/
V/S/G

я так понимаю..клопы от соседей?..

Валентина Рязанова

У нас в доме не было клопов, завезли таджики постельных.

V/
V/S/G

😔🙏

Виктор Царионов

РАНЬШЕ ИХ ПОМНЮ ДУСТОМ ТРАВИЛИ

Валентина Рязанова

Надо было их дустом отравить. А клопов карбофосом и хлорофосом вытравила.

Вера Гудкова

Клопы появились снова лет 13 .

Вера Гудкова

Тоже была удивлена.Коллега купила диван и сын не мог спать.