Веселая Я

Прошу наказать собаку,которая произвела мне укушение в то место,которое находится с обратной стороны, выше коленок....Читала сегодня заявление и думала..где ж то место находится???? 🤔

Ответы
Neo Gint

в то место не кусить,кусают ЗА то место,лично знаю ,меня цапнула псина,штаны до сих пор храню,благодаря им и медсвидетельству ,я с хозяина отсудил 300 рублей,а псину усыпили,ведь на моём месте мог оказаться ребёнок,я шёл по улице,из под ворот выполз похожий на овчарку или лайку пёс и накинулся сзади ,когда я уже прошёл мимо..,цапнул за жопу,но после солидного пинка пёс убежал обратно в свой двор

Веселая Я

))))

Александр

Ко мне в дверь только что постучались полицейские. Когда я открыл, они сказали, что моя собака преследовала человека на велосипеде. Я послал их, у моей собаки нет велосипеда!🤣

Веселая Я

Ну,и правильно сделали))))

Александр

я тоже так думаю...🤝 🌹

Inkvizitor Torkvemada

А как вам из протокола: Граждин С, получил телесные повреждения среднйе тяжести в связи с тем, что перебегал улицу в неположенном месте и был сбит ..... встречным пешеходом))

Inkvizitor Torkvemada

Спокойной ночи!

Веселая Я

Спокойной ночи!Было принято пообщаться

Веселая Я

Прелестно!

Николай

Повар Н. сидела на щах и обедала. Крышка кастрюли провалилась и пострадвашая обварила себе верхнюю часть нижних конечностей. Из акта о травме на производстве.

Веселая Я

ну...вот...бывает же такая напасть😆 😆 😆 😆

Николай

😁

Алексей Пимяков

ненавижу собак .один раз сам попал стая огромных в охоте были окружили и грызлись . на меня . и один раз старушку еле отбил . ладно в руке палка была .

Веселая Я

Это безумно страшно!

Алексей Пимяков

приятного мало . а сколько уже погрызли детей .

Веселая Я

Муки какие...

Александр Кишинёв

Выше коленок много мест: справа, слева, спереди, сзади, выше талии или ниже! И, вообще, это могли быть руки, плечи и даже голова!

Александр Кишинёв

Уничтожают нашу культуру, нравственность и самих славян, к которым относится основная масса россиян!!!

Веселая Я

Это так и есть

Александр Кишинёв

Нужен лидер, чтобы сплотить народ вокруг себя. ЕдРо для этой цели не годится!

Веселая Я

Когда нибудь

Александр Кишинёв

Дай Бог дожить бы!!!

Аптер Пётр Яковлевич

А я бы подумал,где находится мозг того человека,котопый написал данное заявление?Наверное там где и укус

Веселая Я

наверное😆

Александр Сенин

1.ищете коленки 2. ищете их обратную сторону 3.ведете рукой вверх..это уже ближе..почти горячо

Rashid Musaev

Это еще что?Собака мне укусила половой орган.Хорошо не смогла убрать вообще.Я задушил ее.

Веселая Я

)))зачем дразнился?

Rashid Musaev

Привязали капроновыми колготками.Они резали шею.Рана была глубокая.Хоть собака меня не знала,я смело освободил ее от колготок.А когда марганцем обработал рану,она напала на меня.

Веселая Я

Додумались!

Rashid Musaev

🙌

Ы Ть

слышал, есть такой подвид женщин, уральская низкожопка.... видимо речь как раз про такую...

Веселая Я

😂 😂 😂 😂 😂рассмешил

Владислав

Надо было сантиметры указать выше коленки. Если около сорока, то место подходящее.😆

Веселая Я

Жаль,спросить уже не у кого...

Владислав

За попу укусила.

Веселая Я

Аха!!!

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Это приводящая мышца бедра. У футболистов от травм, кстати, долго восстанавивается))))

Веселая Я

О,как!Подзабыть успела...

Такен Молдакынов

Она так писала завуалированно, чтоб собаки не выучили название вкусного куска...

Веселая Я

О,как все сложно!))

Марина Марина

Собачка знает куда укушение должно быть произведено. ))))))))))) Хохотала в голос!

Веселая Я

Здорово,когда люди смеются.Люблю повеселить и сама веселюсь😁

Марина Марина

Взаимно!😉

Веселая Я

Удачи и хорошего настроения😁😁😁

Марина Марина

И Вам!☕ 🍨

Вика Родионова

Она произвела укушение в попку. Блин надож было так написать)))) это реально?

Веселая Я

И я так считаю))

Вика Родионова

И правильно!

Веселая Я

Так..и договорились))

Вика Родионова

Легко! Пишите еще перлы..укушение...блин. Убило)))

Веселая Я

Обязательно

Валерий Дягилев

Читал один протокол, так там было написано--"Был укушен в левое полужопие.

Вячеслав Сызов

В любом случае это бедро ! А вообще лучше почитать мед заключение ! ХХХХХХ

**
******** ********

укушение ...с обратной стороны.... видно собака была явно не здоровая

Веселая Я

И кто ж ее знает)))

**
******** ********

ну если терпила начал так излагать то явно не в себе

Веселая Я

Аха!

**
******** ********

И Вам приходиться расследовать.... жуть жутейшая

Веселая Я

Ну...вот)))

**
******** ********

дааа бяда

Владимир Никитенко

А наверное,может надо узнать у собаки,которая "произвела укушение"?

Владимир Никитенко

Хорошо что не "откушение".

Веселая Я

Конечно!😁

Сергей Марк

Анатомию мало изучали? А эпистолярный стиль может многому научить.

Веселая Я

О,как!