Елена Котолевец

Как узнать об искренности чувств мужчины?

Ответы · страница 2
Александр Круглов

Если есть у него машина попросись научить ездить его или есть права то даст пусть проводить если даст свою любимую машинку без вопросов то любит))

Анатолий Чурин

Проверь на вшивость, заболей, умри, долги, ты же умная, придумай!!! Мужчины всегда приносят счастье, сначала ты счастлива с ним, потом без него!

Анатолий Чурин

Это здорово!!! Туалет общий на несколько кабинок.
Из какой-то кабинки раздается натужный голос:
- Блин, надо начинать нормально питаться.
Пауза.
Голос из другой кабинки:
- Ты чё там, жрешь что ли?

Елена Котолевец

Супер!!! Спасибо..рассмешили...))))))

Анатолий Чурин

Едут две женщины в поезде.
Одна:
- Не жизнь, а тоска.
- Так заведи себе любовника, да бери с него 500 баксов в месяц!
- Где ж такого взять?
- Ну двоих заведи по 250.
- Да тоже проблематично.
- Тогда 4 по 125!
Мужик с верхней полки:
- Дойдете до 5 баксов – разбудите.

Елена Котолевец

Классно..Мне уже пора спать, к сожалению..Спасибо за позитив!

Анатолий Чурин

Диктант в школе.
Учительница диктует:
- Крокодил вылез из воды и лег на гальку...
Леночка тянет руку:
- Марь Иванна, а слово "гальку" писать с маленькой буквы или с большой?
Учительница забеспокоилась:
- Дети, кто еще написал слово "галька" с большой буквы?
Весь класс, кроме Вовочки, тянет руки.
Марь Иванна в шоке:
- Вовочка, встань и объясни всем, почему "галька" пишется с маленькой буквы.
- Если она с крокодилом спит - я ее за человека не считаю... Пока!!!

Сергей Che

вот всегда удивляли такие вопросы )) это всё равно-что вас ударят по голове, а вы спрашиваете...как узнать о том, что меня ударили по голове...

Забава Путятишна

если готов решать ваши проблемы и не ноет..значит чувства есть..правда,еще надо выдержать по времени..может какой корыстный интерес имеет

Ole +Ole

Если сомневаетесь в его чувствах - сосредоточьтесь на своей интуции ( подсознательном, где нет "мотивов" )- что скажет, так и поступайте! 😉

Губей Арслангереев

Слушайте голос звука чувства искренности и ВЫ услышите это искренна или нет-!!!!!!! =Слова отдельно от звука идут ?????????????????????????????????????????????

Елена Барданова

а хрен его знает.мутный мужик пошел нынче.все выгадывают где выгоднее. мужиков мало осталось. а может это на моем пути всякая шушера.хз?

Иван Кривицский

Приготовьте ему из еды какую-нибудь дрянь! Если будет жрать и нахваливать Вашу стряпню, с таким Вам можно не только в разведку идти ...

Шевцов Виктор

По его поступкам . Но только не провацируйте его ( к примеру прыгнуть от куда-нибудь).А то будут проверяться Ваши чувства к инвалиду .

Шевцов Виктор

Тогда наблюдайте . Откажется он от поездки на рыбалку с друзьями Или попить пиво , что бы провести время с вами, (к примеру ). Опять же переживает ли он за Вас ( здоровье, работа , Ваши интересы ).

Елена Котолевец

Может и переживает...но не показывает..))

Шевцов Виктор

Мужчины часто не показывают своих переживаний . Надо ждать ждать какого - нибудь особого случая .

Филосыч

зачем... сами по себе чувства могут обманывать... потому если чувства и искренни, то это не значит, что они сохранятся на долгое время

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

нужно посадить его рядом и пристально начать смотреть ему в глаза, будет отворачиваться, разворачивать и продолжать смотреть)

Анна Семенова

Когда спите зубами к стенке

Елена Коротких

Загадка природы... Они порой сами не ведают об искренности или НЕискренности своих чувств. Чаще всего это их вообще не волнует.

Дмитрий Гашев

интонация тэмп некривя взглядо. но некаждый это помнит и чьтет.мы забываем часто чего мы хотели достичь а достегаем не ценим

Александр Погребняк

Если Вам не 17 лет, то всё просто - мужчина может врать только если нужно добиться с.екса. После этого ему можно уже верить

Николай Леонтьев (Нам)

ДАРим ПОЗИТИВ(с перчинкой)!
С ЮМОРом! По-жизни!(аудио). ЖМИ! www.yadi.sk/d/3AK2ssYbCJmaJ/03!ПРОЗА(Воломир)НА!..ИЗРЕКал-ОСЬ(ИзПоследнего

Яду Хари

чувства искренными не могут быть,они всегда изменчивы,- подумайте как называют тех,кто не может подняться выше чувств

Igor Gr

Элементарно Аленка!!!!Забеременеешь, потом сообщи на поздних сроках, а потом узнаешь об его искренности чувств!!! Идет?

Елена Котолевец

Да.уж..а если он меня бросит? )))..на позднем сроке?)))) и что я кому доказала?)

Igor Gr

Зато узнаешь об искренности чувств мужчины

Владимир Жихарев

не узнавай, ни к чему, просто наслаждайся, что он есть, а уйдёт - бог с ним, только никогда не будь одна и с кем попало...!

Елена Котолевец

Буду стараться..спасибо..))

Евгений Лурье

видел в одном фильме: надо сказать ему ЛЮБИМЫЙ и проследить за его реакцией. Если его это обрадует, то он искренен

Евгений Лурье

кстати, посмотрите этот фильм...но ччёрт не помню названия

Евгений Лурье

я вполне могу узнать в нете и тогда вам напишу в комменте. Или куда?

Елена Котолевец

Можете в комменте, можете в личку.

Александр Юрьев

Забейте на него и сразу всё увидите.

Икс Болт Нержавеич

НИКАК. ТОЛЬКО В ПРОЦЕССЕ СОВМЕСТНЫХ ДЕЙСТВИЙ ИЛИ СОВМЕСТНОЙ ЖИЗНИ...НАЧНИТЕ С ДЕЙСТВИЙ. ЗАСТАВТЕ ДЕЙСТВОВАТЬ...