Ха
Хабиб

почему у некоторых людей три, пять, десять квартир, а у некоторых ни комнаты своей, почему так случается?

Ответы
Остановите Вите Надо Выйти

Люди халяву ждут, поэтому до пенсии живут в домах под снос или в общагах.

Ха
Хабиб

все поголовно?

Остановите Вите Надо Выйти

Кто в хрущебах живет, а таких меньшинство.

Ха
Хабиб

миллионы людей живут в хрущевках

Остановите Вите Надо Выйти

А нас 140 миллионов. Разницу почувствуй.

Ха
Хабиб

сейчас 140, идет на убыль все.....

Остановите Вите Надо Выйти

Это уже другая тема.

Raf Kanyukaev

потому что есть откровенные бездельники и есть работящие люди

Ха
Хабиб

а если работать ну учителем напримерможно купить квартиру

Raf Kanyukaev

как обычно педагогам, врачам и другим предоставляют квартиры либо муниципальные, либо под ипотеку под малый процент, у нас таким выделили целый 3-х этажный дом, в том числе сиротам

Ха
Хабиб

попробуйте посчитать ипотеку пускай с маленьким %, будет гора

Raf Kanyukaev

а что считать между 6% и 18% ? , люди берут ипотеку, покупают квартиры и заселяют квартирантов, через 15 лет ипотека заканчивается и квартира становится собственностью и пригодится детям

Ха
Хабиб

когда своя квартира есть

Raf Kanyukaev

живу в ПГТ. в своем частном доме (продал квартиру в Хрущевке и построил дом) почти все соседи купили квартиры в городе, деньги хранить опасно, а квартира остается квартирой, поэтому когда вышел на пенсию тоже купил 4-х комнатную, сейчас там живет дочь с семьей, а свою однокомнатную сдают

Ха
Хабиб

спасибо

Вадим С.

Они тоже задаются такими же вопросами, только наоборот)

Gustav Kramer

Не умеют и не знают и не хотят знать как зарабатывать

Ха
Хабиб

вы умеете?

Gustav Kramer

Стараюсь

Мо
Моника

Работать надо и недоедать, чтобы накопить на жилье.

Ха
Хабиб

значит не делают так, что без квартиры?

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Работать надо уметь и грамотно тратить.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Кто хочет - заработает. Это при том что я обычный носитель языка без профобразования

Ха
Хабиб

вы правы, люди просто не хотят

Ха
Хабиб

легко мы людей с вами

Ал
Александр

У всех сначала ничего нет🤷🏼‍♂️

Ха
Хабиб

почему же

Free Palestine

Проблема в голове

Ха
Хабиб

рассказывайте

Free Palestine

Они мыслят по другому ведут себя по другому...

Ха
Хабиб

как

Bob Rob

настрой