Лёля

Вам нравится джакузи?

–2
Ответы
Fedor Shkenev

У меня дома стоит ванна с джакузи. 8 форсунок. Но это, по большому счету, фуфло-очень маленький остается объем вокруг тела, чтобы создать "кипящую" среду. А вот приятель у меня живет в старом фонде-вот у него-да-джакузи... Но у него ванна это не купленная и принесенная емкость-а построенный в ванной комнате мини-бассейн(чтобы не соврать-не меньше 1.3х2.3х0.6 ???-ну не меньше). На дне сделан настил типа топчана, а вокруг него проходит шланг с отверстиями "в люверсах", который надежно соединяется со смесителем(типа как пожарный шланг с пожарным краном)-чтобы не срывало от напора. Вот у него этот эффект действительно ощущается

Лёля

Ни чего себе😲

Fedor Shkenev

Ну так а что-у меня при росте 176-54 размер плеч(да и остальные габариты с годами подтянулись)-где же там в обычной ванне вокруг меня бурлить???

Лю
Любовь

был- такая мутотень с уходом- перед каждым наполнением ванны надо трубы промывать спец средством, пока приведешь в соответствие- пропадает желание

Владимир Ефимов

Мне нравятся ёмкости других размерностей: от 50 м и существенно больше. А мыться удобней под душем.

Володя Иванов

🖼Джакузи в Дубае у отеля на берегу Персидского залива! Октябрь месяц,в заливе +30.

Лёля

👍

Володя Иванов

Жаль сейчас все закрыто,кроме Крым наш!Хочется еще раз посетить райский уголок!

᠌ ᠌

Не впечатляет, если честно. Лучше массаж струями воды в душевой кабине и дождевая лейка

Сергей Мычко

Порутчик Ржевский! Кпк вам рояль? - Прескользкий инструмент!!!

Лёля

🤣👍

Даниил Белевитин

Возможно, но в моей душевой вместился лишь душ)))

Лёля

Мелочи жизни😉

Даниил Белевитин

Так точно)))

Александр Грызлов

Мне баня нравится, а не ванная с пузырьками

Виталий Жейц

Мне нравится водка! Джакузи - это не наше!

Валерий Ратников 🇨🇳

🤷‍♂️а не пробовал ещё такое ноухау.

Евгений Во-Ин

да... - безусловно, но дома -я не потяну

Нептун

думаю круто, но так и не попробовал

Надежда Томина

Да, только очень редко я пользуюсь

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Нет! Там уже Джагурда плещется! 😂

Sonik In The Фингерс

Допустим, открываются новые ноты

Се
Сергей

душ лучше... а чем может нравится?

Игорь Погребняк

Ну да...
Смешно как-то!!!!!!!)))...🤣😉

Владимир Ра

У нас и воды горячей давно нет.

Сидящий На Берегу Реки.

Разве это может не нравиться?

Леонид Шубин

Это ругательство по японски?