Ни
Николай

Есть на этом сайте такой Игорь,с Z в голове,так когда я его назвал кретином,он восхитился,поскольку,по его утверждению,слово кретин происходит от слова христианин.У таких как этот Игорь,что и святые свои,свой Бог?

Ответы
Марина

Просто позитивный человек! И пофиг ему, как его обзывают, он знает кто он и чего он стоит!

Яна

Что ж такое? Жалобщики пошли. Ну разберитесь вы сами между собой. Стыдоба.

Аламути

Молодец, с юмором парень

✔Н
✔️ Новости Дня

...бога нет !🖼

Шепот

Жалуешься или че?

Ал
Александр

бога нет,наци