Та
Таниука

А ты ко мне не заходи. И может быть-легко забуду...Тот откровенный разговор.И невозможность веры в чудо..А ты ко мне не заходи...К чему ворошить прошлое,правда?

Ответы
Victor Ostroverkh

Но мне хочется верить, что это не так. Что сжигать корабли скоро выйдет из моды . Я, конечно, вернусь - весь в друзьях и в делах - Я, конечно, спою - не пройдет и полгода.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

НЕТ))))))))А Я К ТЕБЕ ЗАЙДУ...И ПУСТЬ СЕГОДНЯ ПОСЛЕЗАВТРА,ТЫ ГДЕ РОДИМАЯ БЫЛА....ИЛИ ЛЕТАЛА В КОСМОНАВТАХ))))))ПРИВЕТ!!!!!))))) 🌹

Та
Таниука

Привет)))Уже потеряла тебя))Где Ты летал?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

РАБОТУ РАБОТАЮ....ЧЕРЕЗ 10 МИНУТ СПАТЬ ЛОЖУСЬ)))))

Буряточка Вампир,бью Водолееф Копытом)

Пойдемте баиньки))) Я за)))

Та
Таниука

а я не ложусь...не моё это)

Сеильбек Рахимов

если вы так много сидите в интернете может есть смысл заняться интернет бизнесом?

Александр Медведев

Танюшка, я несколько не понял: это просто стихи или обращение к кому либо лично?

Надежда Зимченко

Правда! В одну и ту же воду дважды войти невозможно...

Надежда Зимченко

и с этой заразой есть всего два средства борьбы - клин и время

Та
Таниука

клин не сильно помогает)))))время-притупляет..да...А,может-лечит..Пока не разобралась))))

Надежда Зимченко

У меня жизненного опыта побольше...Удачи!!!

Та
Таниука

спасибо))))

Та
Таниука

))))И Вам -удачи!!!

Vadim Lozkin

Танечка,не предавайся печали-всё образумится ! ))

Нахтигаль Александр

это что? меня ругают? я больше не будууууу ))))

Владимир Бацуля

Хорошо милая.....Разойдемся по английски....

Тунгук *

И не зайду потому что не угощаешь !!!! :0)))))

Li
Like®

ну если только на чуток,оставить денег.

Слава Коротаев

прошлое ворошить точно не надо

Та
Таниука

иногда очень хочется...

Рафис Фатыхов

правда.Что было-то отбылось...

Та
Таниука

но так иногдажалко..

Та
Таниука

))))

Но
Нолина

только душу бередить... 😞

Вероничка Клубничка

смотря какое прошлое)))

Сергей Чукмарев

а теперь погрустим

Та
Таниука

ну вот...между нами пустыня, наше счастье-мираж..))))

Сергей Чукмарев

а ещё есть такая песня:помнишь были между нами 23 часа полёта)))

Та
Таниука

Даль, продутая ветрами Неприступные высоты....

Сергей Чукмарев

Олег Ухналёв!Я был на его концерте!

Наталья Арефьева

не правда

Та
Таниука

тогда понятно..Худенькие всегда, становясь нормальными себя толстушками считают..Ну..если тебя утешит-в юности весила 64...))))А самое счастливое (по худобе) время-после рождения второго сынишки-70...Но-как я себе нравилась....подтянутая...талия-65...грудь(т.к. кормила-приличных размеров)....а теперь вот...просто ого-го какая баба...85...)))всё...противна?

Та
Таниука

симпапуленьки)))))

Та
Таниука

всё-решено! и чтоб больше никаких даже намёков на то, что ты-не идеальна!)))))

Наталья Арефьева

хорошо Танечка, все растишки, а мы королевы, не Королевы, а именно королевы

Та
Таниука

хи-пральна!!!!!!!!!!

Lubov

)))Правда

Та
Таниука

...

Уралис Асфаганов

обида

Та
Таниука

ну да....