Ольга Филиппова

Кого из троих кандидатов вы хотели бы видеть президентом своей станы? : 1. Увлекается мартини, курит без остановки, имеет двух жен, советуется с астрологами. 2. Спит до обеда, выпивает литр виски в день, баловался опиумом, изгонялся с должности. 3. Имеет воинские награды, вегетарианец, не курит, женат.

Ответы
Дмитрий Иваныч

Кто первые два - не знаю точно, но догадываюсь... Но в нынешнем бардаке хотел бы видеть третьего... Фюрера, усатого-бесноватого...

Ani Paller

Черчилля и Гитлера точно не надо в президенты. Рузвельт, думаю, сойдет.

Ольга Филиппова

он бы порадовался

Ani Paller

не исключено)

Екатерина Березанцева

ЕСЛИ ВЫБИРАТЬ,ИЗ ЭТОГО СПИСКА,НАВЕРНОЕ ТРЕТЬЕГО,ХОТЯ ТОЖЕ НЕ ПОДХОДИТ

Игорь Мельник

Сразу фамилии пишите: Черчиль, Гитлер, кто там ещё третий - Рузвельт?

Константин Романычев

Ни одного из трёх. Первые два - раздолбаи, третий - подозрителен.

Kr
Kriz 0X

никого. Хочу 4го, курит трубку, пьет вино. усат.

Марина Сахабудинова

Хотелось бы видеть в роли президента..Себя!

Maks Maksimov

все настолько хороши, что я в затруднении.

Сергей Морозов

либо Рузвельта, либо Черчиля. не уверен...

Ильдар Хабибулин

даже не знаю но не одного из этих

Vadim Lozkin

Я за Владимира Владимировича ))

Александр Тимкив

лучше Вас.Очаровательная ФЕЯ

Yekaterina Kiyatkina

))) того кто есть. назарбаева

Марина Карлина

Ну конечно ТРЕТИЙ вариант.

Ирина Чернышева

А других кандидатур нет?