..

Чем вы можете отличится, каким поступком?

Ответы
Се
Сергей

Выбор есть всегда. Достоинство, уважение, честь, добро или зло... безразличие, сострадание...и тп, на что мы все способны. Наверное у каждого есть ситуации за которые стыдно и ситуации когда наоборот.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

🤭 Анекдот-
- Водка быстро закончилась, а вот с закуской проблем не было.
- Ещё бы: Серёга может яблоко разрезать на 64 части!

..

Ха ха удачно разрезал 😂😂

..

Эх Серёжа умелец ещё тот 😂😂

Lliry Hess.

Мне безразлично, отличаются ли мои поступки от ваших шаблонов, или соответствуют им. Я делаю то, что считаю нужным.

Виталий Рогов

Никогда не стремился отличиться.Несколько раз спасал жизнь людям, обычно пьяным. Среди них онажды был и мой друг.

Александр Антонияди

Нуууу я вот сегодня перевёл старенькую бабушку через дорогу .......... хотя она и очень сопротивлялась . ))

Александр Антонияди

Ты наверное тоже представила себе такую сцену ? ))

Ма
Марта

ДА🙂

Александр Антонияди

И я тоже всегда представляю себе такие казусы . ))

Ма
Марта

😂

Александр Антонияди

Жаль что там милиционера рядом не было . Интересно кому бы он скорее помог . )))

Евгений Шевченко

Надо сначала лыжи снять.. из чума выйти.. а сейчас осень или лето?.. а там и видно будет)))

Го
Гоша

Не требуйте от меня серьёзных поступков, моя задница вмещается ещё в детские качели!

Го
Гоша

Хороших бурь.....-не бывает!!!!!

..

Да ты что 🤭не встречал

Го
Гоша

Я живу с ней, врагу не пожелаю!!!!

..

Повезло тебе

Го
Гоша

Бог тебе судья! 🙏

Павел Сёмин

Не хочу больше делать поступков потом не какой благодарности не будет пройдёт время

Миша Ведерников

Очень важно быть верным до конца своих дней! Особенно если семейная жизнь на кону

Миша Ведерников

Не будь у меня их, я б сейчас был как животное

..

Возможно не надо их много

Миша Ведерников

Поэтому я и холост до сих пор, потому что любить по настоящему!

..

Ну значит таких не много

Adeptus Vaasc

А надо? Хочешь под напряжение залезть чтоб тнбя размотало по всему РУ?

Adeptus Vaasc

Мне, нет, я делаю свою работу, чтоб у Вас был свет.

Парцифаль Из Монтсальвата

Нам прислали щелезуба. Что если я вылезу из-под дивана и обнюхаю его?

Сергей Костерин

В каждой нации есть свои тупые и дибилы, я стараюсь не делать зла)))

Ал
Александр

Как минимум сделать приятное девушке. Цветы подарить, к примеру.

..

Ну в наше время это могут все, но не каждый хочет или понимает

Bo
Bonza

Попросить свою собаку чтобы познакомила кто понравился

Advisor Mr

Разным..) Когда хорошим, когда не очень.. Всякое бывает..

Андрей Анатольевич

Если со мной дружить, то это "железно", "по настоящему"!

Ол
Олег

то супруге на ответ... что лучшее в её жизни я сделал...

Склифосовский

Уже отличился))) правда всем этим не похвастаешься)))

Eduard Mielke

Могу пригреться на груди любого размера.😆😅😂

Eduard Mielke

Ага, чё т целый день слушаю, аж в уши вьелся.😁

..

Другой послушай

Eduard Mielke

..

Ну это вообще классная группа и песни у них обалденые 👍👍👍👍👍👍

Eduard Mielke

😁👌🌹🥂

Ал
Александр

Засмеяться в общественном месте, громко🤔😉