...И Я Улыбаюсь Тебе..

Чему завидуют боги? Уж который раз перечитываю книгу Марины Мареевой "Зависть богов", и фильм люблю( Меньшов дерьма не снимал), НЕ устаю поражаться, как же по разному любят мужчины и женщины! Какое начало! И каков финал.....

Ответы
Любовь

«Весь мир, лежит во зле.» (1Ин.5,19) Во власти дьявола, его ПОХОТИ и ЛЖИ. Неконтролируемая страсть и незаконная власть. Дьявол «…бог века сего.» (2Кор.4,4)

Чем движется греховный мир: «Ибо все, что в мире: похоть плоти (проклятие дьявола), похоть очей (зависть) и гордость житейская, не есть от Отца, но от мира сего.» (1Ин. 2,16) «…и не введи нас в искушение, но избавь нас, от лукавого.» (Мф.6,13) Аминь! 🖼

Игорь

Они в принципе и не должны любить одинаково. У них разная природа и разное предназначение. А боги завидуют нашей способности переживать простые человеческие чувства.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Нет, Игорь, там речь не о качестве любви. Но об этом не расскажешь...

Игорь

Это не качество. Это способность чувствовать

...И Я Улыбаюсь Тебе..

пусть так

Улугбек

Любовь... Это - искусство, Наденька... "Тот - не умён, кто... пьёт вино без меры и... без чувства!!!" Расул знал толк в винах, Наденька!!! Как и в женщине, тоже!!!☝️😊😄

Владимир Гулинский

Просвети в двух словах. Нашёл три часа просмотра, лень матушка созерцать, а ты так интригующе анонсируешь, расскажи вкратце.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Лень писать....

Владимир Гулинский

Вот. И так всю жизнь.

Евгений Лурье

фильм видел, но не помню финала, напомните

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Он не сделал. А она .... Она ждала. И поняла, что ничего не дождется. Очень сильная психологически книга.

Евгений Лурье

ей было кажется 40 с лишним, а он был её моложе. Спустя 17 лет ей уже 60

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А ему 56..

Евгений Лурье

в таком возрасте люди тяжёлы на подъём

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да не в том дело.... Просто перегорел. У него все прошло, не хочет рисковать,

Добрая Фея

Да, мне тоже нравится фильм

Алевтина

Фильм отличный

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Книга еще лучше. Фильм- не то...

Алевтина

🤷‍♀️

Артур. Владикавказ.

Не читал