Ve
Versus

✿)Не, как прекрасно проснуться утром раним, почуять запах травы и ландышей. Как прекрасно упасть в траву под жарким соолнцем. Как прекрасно в речке искупаться и опять в траву под солнце. Как жаль что людям этого не надо. Им нужно своё веселье, но возможно когда-нибудь люди посмотрят вокруг и скажут спасибо, предкам своим что развлекаться те умели.

Ответы
Это Админам! И Их Прихвостням!)))

Версус, А ты про Анастасийцев слышал?

Ve
Versus

И что от них? Остальные то тоже должны мозгом пользоваться.

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

А я не хочу жить как они. Мне нравится жить, так как живу я.

Ve
Versus

А как они и не надо.