Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Что проще? - солгать не отводя глаз или сказать правду в лицо ? 😊

Ответы
´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Правду конечно. Но с некоторых пор понимая, что правда у каждого своя и люди в это верят....как и я сама.......сама понимаешь

Та
Татьяна

Нужно учиться не делать ни того, ни другого. Просто помнить, что наше мнение никому не интересно, кроме нас.

Дима Юнусов

Лгать не хорошо, но и обижать тоже. Нужно уметь сглаживать углы, и не солгать, и не обидеть.

Владимир Волков

Привык ко второму варианту...одновременно смотрю в глаза заданного вопрос...его реакция!

Ал
Алекс

Если врать , то смело , глядя прямо в глаза , как мы ! В. Жириновский .

Ал
Алекс

Жирик жжёт ....

Александр Еремеев

некоторая правда может убить, вы готовы прикончить собеседника.

Не
Нежная

В нашей жизни нужно у сеть всё. А вообще лучше правды ничего нет

Татьяна К

Правду .....не могу говорить с человеком,не глядя ем в лицо...

Просто Знакомый

В зависимости от ситуации и актёрских способностей.

Надежда Семёнова

Солгать проще но лучше сказать правду так надёжнее

Е....

Если бы правда легко давалась, то никто бы не лгал (

Koteikо

Правду сказать проще. Но... мы не ищем лёгких путей!

Малыш

Конечно, первое.. Особенно отьявленным лжецам!!!)

Александр *********

проще солгать и это увы реалии нашего времени

Александр Дугинец

Лучше правду в лицо, что бы отвести глаза!!!

Александр Тихомиров

И за то и другое можно и помосям получить.

Алекс Котов

Лжецу проще врать, это ведь очевидно ))

Игорь Погребняк

Солгать, канешшшььь.......☝️🤷‍♂️😉

Сергей Греков

И то, и то просто, если есть желание.

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Умереть с чистой совестью? 😅

Сергей Греков

Лучик, это не наша ближайшая перспектива, нет, дело в том, ты доверился, к то.

Сергей Греков

Кто то возло этим воспользовался и этим раскрыл себя, за борт жизни такого, путь расчищен в светлое будущее.

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Знаешь, Серёжа, а ведь так и будет в конечном итоге) Убедилась и не раз, что обидчиков моих постигает кара. Я в след ти желаю счастья, любви и добра! Искренне ,от души. А Бог рассудит.

Сергей Греков

Да, только так, негатив не надо с ними к себе подтягивать, я тоже прощаюсь с ними легко.

Георгий Кожокарь

-лучше когда вместе употребляешь !