Андрей Лагунов

как насчёт футбола...точнее нашей сборной..?

Ответы
Larisa. S

Двадцать два бугая, полтора часа.....если им катки к ногам привязать, они же все поле за асфальтируют!

Larisa. S

😛

Niemand Против Войны

А что? Играют, как могут. Россия – нефутбольная страна. Ещё куда-то попадают, что удивительно.

Андрей Лагунов

ну не скажите...1966г вспомните...

Niemand Против Войны

Это был СССР. Тогда мальчишки во дворах играли в футбол. А сейчас во что играют?.. Но лучшая сборная была все же в 1986-м – она была достойна финала ЧМ. Через два года доказала это на ЧЕ.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

пох...я за Омский ГазМяс болею)))Прокопенко....Газальский)))и тренер их)))

Алена Астраханцева

У нашей сборной-все впереди! Скоро она будет побеждать!!!

Андрей Лагунов

если молодых привлекут....а так нет...

Алена Астраханцева

А Россия очень скоро будет самой Великой державой! Только Америке очень трудно это пережить!

Ди
Дикий

эхх)собрать пацанов со дворов!лучших!бразилию на колени поставят!!!!

Андрей Лагунов

им это равносильно самоубийству..

Алена Астраханцева

Я-ПАТРИОТ РОССИИ! ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ! Смотри параолимпийские игры на первом канале!

Татьяна Рогачёва

Она не в лучшей форме!

Андрей Лагунов

ну да с 1966г в не лучшей...

Марина

предпочитаю хоккей

Андрей Лагунов

в данный момент не далеко ушли от сборной по футболу...

Наталья Новикова

пипец

Наталья Новикова

я вообще считаю что это позор нашего государства

Андрей Лагунов

разогнать...)..это не наш вид спорта..

Наталья Новикова

Вы супер, я с Вами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!