На
Наталья

На конкурсах красоты среди девушек побеждают трансгендеры. Природная красота перестала быть явлением для восхищения. Что дальше придумают уже интересно? Каннибализм и педофилия тоже скоро будут узаконены как гендерная принадлежность.

Ответы
Хронит Бронхический

Так а кто в этом виноват?...Вы барышни...Сначала, феминизм(голосовать вам не разрешали), но вам-же этого, как всегда мало😄...дальше, "харасмент", решивших через 50 лет, бабла срубить, старых проституток...но и этого мало - одели девочек, в ботинки и мешковину, что-б не мальчикам нравиться, а своему полу. У женщины, отсутствуют внутренние "тормоза", если её не держать в "узде", её..."несёт"...а это - хаос...

Хронит Бронхический

Удалив первую строку, ваше мнение...не пострадает😄

На
Наталья

Я имела ввиду, что я не буду говорить про будущие жизни.

Хронит Бронхический

Тезисы тогда, фомулируйте...корректнее

На
Наталья

Ладно, закончим. Развлекательный сайт и не хотелось бы выходить на не приятной волне. Удачи вам! Понятливых и толковых собеседников)

Хронит Бронхический

...и вам..не хворать😆

Демонолог Миднайт

Вы всё в одну кучу сваливаете. Во-первых, природная красота не перестала цениться лишь от того, что появилась не природная. Во-вторых, каннибализм и педофилия не имеют никакого отношения к гендерам. Да, мир меняется, и я думаю, что мои внуки или правнуки уже не будут видеть ничего странного в том, чтобы встречаться с трансгендером

Демонолог Миднайт

Ну, дадите, когда будете свободнее

На
Наталья

В компе у меня другая страница спрашки.

Демонолог Миднайт

Какая разница мне)

На
Наталья

Ссылку не могу

Демонолог Миднайт

Какая жалость

Сысо Александр

человечество подходит к порогу когда земля не сможет всех прокормить. посему головы и придумывают разные способы уменьшения народонаселения, но самое интересное что странам с быстрорастущим населением по х...все эти меры - плодятся как кролики. следующий шаг думаю будут массово морить голодом

На
Наталья

А мне жаль очень...

Сысо Александр

я всю жизнь с советских времён проработал в строительстве и сколько от пьяниц проблем знаю не по наслышке

На
Наталья

Это так....Но все равно жаль, что так свою жизнь теряют.

Сысо Александр

они сами выбирают у меня в юности было три друга и все кончили от водки вместо того чтобы кормить семью всё что удавалось пропивали

На
Наталья

Ладно, тема тяжёлая.

Анна

Вполне возможно в России такое возможно. По крайней мере педофилов уже освобождают для участия в убийствах в чужом доме. Что касается красоты.. она была и есть. Причем тут конкурсы? Это же для тех, кому нужны скандалы и сплетни. Чтобы вы обсуждали, если бы не странности конкурсов по ТВ.

На
Наталья

Про конкурсы согласна.Но отчасти.Все они дают моду и направления на определенное время. Как и Голливуд, например. Это же потом расползается по Миру.

Анна

Но ведь только зрители это поддерживают. Перестали бы смотреть, так и не было бы их.

На
Наталья

Они не то, чтобы поддерживают, они на подсознательном уровне сначала привыкают, а потом принимают как норму. От информации никуда теперь

Анна

Да, в чем то вы правы.

Владимир Жиров

На припадки клоунов коллективного Запада давно уже пора не обращать никакого внимания, и даже поощрять их стремление к бардаку и вымиранию. Так и надо этому паскудному Западу, пусть они там друг друга полопают.🤣🤣🤣🤣😛

На
Наталья

Но есть же тенденция, кое что оттуда рано или поздно и к нам приходит....

Владимир Жиров

Всю эту погань оттуда надо гнать от нас поганой метлой. Мы не захотим, само это западное дерьмо к нам не придёт.

Валера Жуков

Я "Гренедж-виладж" очень сильно обожаю -
Там "голубые" жизнь кайфовую ведут.
Всегда приметные,
Всю жизнь бездетные,
И на аборты эти дяди не идут!

Шредер Брошураторович

Эту дичь внедряют самые состоятельные банкиры планеты, больные на голову, чтобы их извращения казались нормой.

На
Наталья

Зачем им это надо?

Шредер Брошураторович

чтобы не чувствовать себя ущербными, они себя ощущают элитой, но мешает только этот недостаток - гомосексуализм, педофилия, зоофилия.

На
Наталья

Они зациклилась на свободах и правах человека. Людей отправляют по ложному пути. Лишь бы не думали о политике)

Карлсон

Все идет к тому, что человечество перестанет разделять друг друга на гендеры.

На
Наталья

Смазывают границы полов. Вот и поверишь в теорию, что мы тут на Земле для эксперимента. Похоже развиваться нет смысла, без войн ну никак не получается. Взялись за самого человека как вида.

Sergey Lomov

С чего такая унылость.... а красоту вообще нельзя оценивать - она субъективна.

На
Наталья

Я тоже так считаю Но раньше же были параметры симметрии лица, так сказать греческий овал.

Sergey Lomov

🖼 Вот смотри, если я выставлю здесь это фото, то каждый будет топить за своих и красота останется где-то в стороне... так же а на любых конкурсах, где за победительницу голосуют членами жюри, а не иначе.

На
Наталья

Обе красивые девочки.

Роман Кустов

Много ответов было вроде "какая разницы кто эти люди,главное они щасливы?"

На
Наталья

Ни одного.Здесь же не о личном. Конкурс это деньги.

Александр Вяткин

....или перевоплотиться в какое нибудь животное. Кенгуру например.🤣🤣🤣

На
Наталья

Они уже чувствуют себя как животные. В Германии в классе стоит лоток Один ученик считает себя котёнком. Мяукает даже.

Alla Lala

а должны феминистки побеждать? 😆 Вы этих чмошных бабищ видели? 😄

Alla Lala

так вы же ему жопу сутками вылизываете.. Думаете никто не зщамечает? 😄

На
Наталья

Вот прямь сидите и смотрите как россияне это делают? Своих дел нет совсем что ли?

Alla Lala

ну Вы же здесь сидите..

На
Наталья

Здесь? Это развлекательный сайт. Не политканал. У меня вопрос про то, что трансгендер победил на конкурсе красоты. А про то, что натуральную красоту перестали ценить. Вовку то зачем было сюда приплетать? )Он уж точно тут не при делах.

Alla Lala

и при этом вы СУТКАМИ обгаживаете другие страны и визжите о ВЕЛИЧИЕ Рашки и Вовки Путина!

Григорий Жиманский

Каннибализм и педофилия запрещены законом, или у вас в стране нет?

На
Наталья

Запрещены. Но по-тихоньку эту мысль уже муссируют, люди перестанут принимать как что-то из ряда вон выходящее. Привыкнут. Вот СВО идёт, а в телеке пляшут и поют

Инка Всесвятская

Секс с природой🤷‍♀️ не хотите ли? Как только не извращаются🙊

На
Наталья

Женятся уже на деревьях)

Инка Всесвятская

😂придурки

На
Наталья

Что происходит с человеком? Японец женился официально на кукле. В ЗАГСе их расписали. Потом мама пришла в нему домой. Кукла сидит на стуле, а они с мамой обсуждают ее наряды. Они вышли из компа, оглянулись и ничего не видят настоящего уже.

Елена Ашеко

у нас такого слава Богу не будет... русским такое не продать...

На
Наталья

Думаю, да.

Евгений Во-Ин

этот дурдом , надеюсь нас не заденет у нас своего хватает

На
Наталья

Думаю, нет У нас же Кавказ есть)

Евгений Во-Ин

дай Бог

Сергей К.

Педофилия уже узаконена ) Причем и в нашей стране то же

Кэйлаш

А сейчас, Сергей, рожают все поголовно от 12 до.. и нормально, от кого попало. И браки для этого снизили, чтоб не одна воспитывала. Культуру же не прививают половых отношений.

Сергей К.

Я считаю это не нормальным, культуры у нас совсем нет. 🖼

Кэйлаш

Вот именно

Сергей К.

Почему Госдума который год "педалируют" законопроект по ужесточению наказания педофилам ? 🖼

Кэйлаш

Вроде в кавычках?

Марго Беккер

ПРИЧЁЁМ ТУТ Природная********** ТЫ ЖЕ О ПОЛАХ ТЕМУ ПОДНЯЛА

На
Наталья

Трансгендер переделанный чел, они используют много косметики.Уже говорили, что это конкурсы не красоты, а пластических хирургов. Транс этот бывший мужик, теперь красавица)

Марго Беккер

я просила лекцию мне прочесть о ФУЙНЕ?

На
Наталья

Вопрос не о полах.А о конкурсе красоты.

Лос Ещё-Один-Лос

ну а кого ещё могут выбрать пидоры, как не своего?

Андрей

Куда катится мир? Кто то остановит это безумие?

На
Наталья

Даже сложно и подумать кому это по силам.