Pe
Perfect

Пятница,вечер,зал...Разве это не прекрасно???)))

Ответы
Gulnas Karabayeva

Пятница, вечер, зал, горящий камин, горячий кофе ... Или так : Пятница, вечер, зал, горящий камин, любимая книжка в руках... А можно вообще так : Пятница, вечер, зал, горящий камин, горячий кофе, дети играющие на ковре у камина, любящая жена ( муж) , пьющая кофе ( пьющий кофе ) с улыбкой на лице ))) Вот так - то лучше ))

** Катерина **

В шумном зале ресторана
Средь веселья и обмана
Пристань загулявшего поэта.....
Возле столика напротив
Ты сидишь вполоборота
Вся в луче ночного света.......... там што ли ? )

** Катерина **

👍 ............ 😜

Pe
Perfect

☺️ 😝

Елена :-)

пятница, обед, вторая смена на работе ещё не началась, больные дети... но такие же жизнерадостные лучики солнца, и это тоже прекрасно 😉

Milana D.

Да!!! Только не зал с красивым оформлением, а простой подвал с татами, хороший тренер, и хорошо забинтованные руки

Pe
Perfect

Какая разница?Любой зал хорош твоим присутствием,а именно тем,что ты любишь спорт.

Николай Фомин

и что в зале? Если партнёрша по танцам, в пятницу вечером . . . . очень даже прекрасно )

Николай Фомин

тоже вариант) только без фанатизма

Андрей Бугаев

Суточные игры на природе с использованием бронетехники, разве не божественно?)))))

Виски Кис

пятница вечер, готовишь ужин, убираешься, и полудохлая спать ложишься )

Pe
Perfect

У меня этот процесс в воскресенье.)

Виски Кис

Воскресение, уборка, готовка, глажка, помывка котика, ужин спать 😄

Pe
Perfect

Вот так же почти.Только без котика.)

М:
Мария :-*

Вечер - не особо, обычно там много народу ) А вот утро и зал - идеально )))

Pe
Perfect

Согласен,я теперь по утрам хожу!)

М:
Мария :-*

Пока пассивный любитель ( Никак руки не доходят продлить абонемент.

М:
Мария :-*

А по мне видно , что я любительница зала )?

Pe
Perfect

Ну по фото сложно судить.Но по внешности можно сложить такое впечатление.)

Любава Марго

а что в данном случае Вы называете прекрасным: диван или телевизор? ))

Любава Марго

ааа... ну это замечательно бесспорно. )

Александра

надо бы внести в жизнь чуточку прекрасного. и начать ходить в зал)

Александра

Меня немного смущали взгляды мужчин если честно.. Но собираюсь скоро опять ходить. А так занимаюсь в основном дома..

Александра

ахах....даэто сложно) особенно когда делаешь жим ногами..или как его называют.. на тренажере на который ложишься и толкаешь какую то большую байду) и к тебе подходят и начинают говорить: Девушка как вас зовут и т д.. Очень умно..блин....:D

Pe
Perfect

Хахахаха,ты просто привлекательная.)))

Александра

А знаете..Я все таки начала ходить в зал опять)И подумала..все равно на всех! Я же для себя хожу..

Pe
Perfect

Вот это очень здорово.так держать!Главное идти к цели для себя!)))

Pe
Perfect

Было бы за что!Главное назад не отступить.)

Svetlana Shlyahova

Суббота, река, природа. удочка... шашлык, коньяк, уха - вот это кайф!

Pe
Perfect

Тоже как вариант,но это уже суббота.)

Мирабелла

пятница ,вечер, душ....он и я после тренеровки....еще прекраснее))))

Мирабелла

но к этому нужно стремиться))

Мирабелла

не сомневаюсь)))) только прокачивай не только тело...но и мозги )))

Нина Фарфилова

Уже не тот возраст. А вообще пятница-мой любимый день недели.

Надя Шишковская

пятница, диван, книга, любимый, сынишка, игра, вот прекрасно

Анна Белянцова

Нет,пятница,семья,дети вот это прекрасно))хоть и банально ))

Не накидывывайся сильно,а то до развратницы не доживёшь

Юлия

пятница вечер стадион ну или лес вот что прекрасно!

Юлия

по крайне мере там нет запаха пота и свежий воздух для организма всегда прекрасен

Pe
Perfect

У нас в зале тоже нет запаха пота.

Саша- Сашенька

Это очень здорово. Зал- это прекрасно в любок время

Наталья Мельник

Роман, круто! У каждого должен быть свой зал!👍

Валерия Федорец

Предпочитаю заниматься дома или бегать на улице)