Тамара

Почему Анна Каренина бросилась под поезд?

Ответы
Евгений Вольнов

ну она женщина и этого уже причина. не потому что бабы дyры, а потому, что взяла и надумала себе. Но на самом деле я думаю, что Она была взбалмошной женщиной....тут всё не поместилось, если интересно напишите ответ и я продолжу

Евгений Вольнов

которая жила ток для себя, и была крайне эгoистичной. И это было импульсивное решение, если бы её кто задержал бы на минуту или секунду другую она скороее всего этого не сделала т.к. передумала или бы отвлеклась на очередного мужика.

Евгений Вольнов

а что думаете вы?

Надежда Кухарчик

У нее не было вариантов , общество ее осуждало, ребенка забрал муж , И так далее

Евгений Вольнов

Она отдала его...с легкостью...а потом опомнилась. Да и общество как известно очень забывчивое. будут другие косяки у других. Забыли бы. Больно она заигралась

Левый Сектор!

помогла дизайнерам обуви-после этого появилисьтуфли на платформе....))))

Де
Дед'уктор

Она думала, что это "Назад в будущее"! А оказалось - паровоз!

Вячеслав Лебеднов

потому что не жила в 10-ти заповедях Господних....

Сергей Латин

Она хотела быть лежачим полицейским 🙂

Владимир Лунев

В то время еще автомобилей было мало.

Пётр Неверковец

натворила, нагуляла, вот и прыгнула

Юрий Поздняков

Неудачно перебегала переезд!

Татьяна Мечникова

на поезд, не было возможности

Оля Белокозович

от хорошей жизни с мужем

Dreams_In The Sky

Потому что жизнь - боль

Максим Феденко

Ипотека в валюте была

Надежда Кухарчик

Очень смешно ;/

Виктор Любимов

Запуталась в жизни...

Тамара

спасибо за ответ

Витя Антипин

самолётов не было

Тамара

а сейчас бросаются под самолёты?

Витя Антипин

и танки-такси-пароходы и спутники

Олег Есаулов

Дура.

Ма
Маргара

поезд тронулся в другую сторону