Марина Монакова

- Ты изменешь своей женщине?-Нет!- Почему?- Я уважаю себя,а значит уважаю свой выбор!

Ответы
Валерий Чикало

Нет, не изменяю....Ну, во-первых, у меня негативное отношение к самому понятию "измена". Мерзкое явление. Измена, предательство - одно и то же. Вот при СССР был расстрел за предательство...Я очень жалею, что нет расстрела за измену. ......

Николай Маурин

Выбирайте тех, кто хочет семью, кому дороги отношения с любимой женщиной, а не того, кто порхает по поверхности, собирая пыльцу и..

Моня Гершензон

таки я тоже не изменяю ... просто иной раз убеждаюсь на практике в правильности своего выбора ...

Андрей Кузьмин

Нет по тому что принципиально, там между ног, у всех все одинаковое, тогда какой смысл?

Валер Валерыч

измена это секс с другой женщиной? или более тесные отношения (общение, дружба)?

Валер Валерыч

как ты можешь знать? )

Валер Валерыч

мне интересно твое мнение. поэтому и задал вопрос.

Марина Монакова

Да уж. Зачем мне тебе отвечать,все равно не поймёшь. Я даже знаю ,какой вопрос задашь

Валер Валерыч

как ты можешь знать? излишняя уверенность граничит с самообманом..... опасно так рассуждать...

Валер Валерыч

😁 че совсем-совсем?

Василий Теркин

ну во первых - нет жены . а во вторых- я не туалетный ершик что бы всюду тыкать

Марина Монакова

У тебя то она была вообще,проститутка ,а?

Василий Теркин

а мне для чего ? у меня такие женщины что тебе не грех поучится у них

Василий Теркин

а ты попрбуй купи меня . да не хватит денег

Марина Монакова

Да нахер мне проститутка нужна то

Василий Теркин

ты проститутку в зеркале видишь шалава подзаборная

Zi
Zis

Ну это так, для общего пользования. А вообще то я на х... ни кому не нужен.

Ведающий.

Я бы ответил иначе. "Я не сплю с чужим счастьем...только со своим"

Максик Ласковый )

Да, именно так. Если "пояса верности" на ней нету - это свободная женщина. ))

Vlad

неверный муж изменяет жене.. а верный - мужской природе..👌

Игорь Валерьевич Горбунов

Моя женщина умерла девять лет назад. Я уже устал не изменять.

Alfred Melkon

Изменять и сходить на пару часов на лево это же разные дела ?

Гуля Мирзаева

Марина авка бомба, все мужчины не о вопросе думают а о тебе

Марина Монакова

Ну фанклуб овуляшки делают....

Верный Друг ...

все похотливые скунсы ... только этого и надо ... уже тошнит

Гр
Грейсвандир

...а женщина в сторонке семечки щелкала, слушая все это?)

Александр Чернобай

нет потому что у меня ее нет💐 🌷 🌹 💋 💋 💋

Alexandr Kalikin

главное чтобы после выбора не потерять уважение....

Ин
Инна

Боюсь большинство мужчин об этом не вкурсе)))

Владимир

Сходить на лево не измена. Измена бросить.

Рома Муромец

Эх... Если бы и женщина уважала бы себя...

Марина Монакова

Это говорит мне убиженный человек?)))>)))

Рома Муромец

Я не обижен... Скорее, это ты такая, ибо думаешь, что я не прав))) у меня есть дочь и на этом я ей благодарен.

Марина Монакова

Все пока,слабак и туризм свой забери,общаясь с такими. Понимаешь,что все идиоты

Рома Муромец

Слабак... Кидаясь словами, показываешь свою слабость))) и быдло поведение своё показываешь, оскорбляя всех. Ибо тебя не оскорблял.

Марина Монакова

Поздравляю тебя быдло) хотела сказать,так сам признался)

Дмитрий Тарасевич

а я просто уважаю свою женщину

Марина Монакова

Но потихому поебываюсь,да?)

Дмитрий Тарасевич

А что, есть предложения?))