А. А.

Как вы считаете, каков процент фригидных женщин?))

Ответы · страница 5
Ви
Виктория

примерно таков же как недостойных мужчин

А. А.

О... Вы даже знаете соотношение...)))

Олег Сидорович

мне такая попадалась , наверное большой )

Остановите Вите Надо Выйти

Для меня это не имеет никакого значения.

I'malone Herefuck

89-й процент. Вот так вот наугад я считаю.

Марина Акимова

ровно столько, сколько неумелых мужчин

Марина Акимова

честно-я его не понимаю-столько молоденьких ,хорошеньких кругом

А. А.

Да оставь этих молоденьких )))с ними один проблемы. ..

Марина Акимова

скорее всего у них приоритеты другие

А. А.

Ну вот что ему в вас понравилось ?))

А. А.

Столько лет рядом не просто так...))))

Юлия Кучаева

Таких нет, это мужчины не могут разжечь

А. А.

Эх... Юля Юля... Вы не получаете удовольствие а виноват мужчина

Юлия Кучаева

Если он не может, конечно виноват мужчина

А. А.

Не может догадаться что вам хочется и как ?

А. А.

То есть вы не будите есть то что хотите пока вас об этом не спросят...))) Звучит глупо, не ?

Юлия Кучаева

Я буду пробывать, но если не вкусно не буду есть

~L
~Eva Lansca~

Да столько же , сколько ленивых мужчин .

~L
~Eva Lansca~

Почему так мнооо ?

А. А.

Да на все мужчины хотят работать )

Natalia Ivanova

Трудно сказать ,но они есть к сожалению

Вера Нугманова

процент зависит от грамотности мужчин

А. А.

Мужчина виноват...)) Странно ...

Вера Нугманова

Мужчина должен быть грамотным в постели и знать некоторые точки. чтобы пробудить в женщине страсть.Половина женщин , которые ни разу не испытав оргазма, думают, что фригидны, и несут свой печальный крест по жизни, а оказывается просто мужчина эгоист и безграмотен, сделал дело, удовлетворил свою похоть и спать

А. А.

Ого... То есть без мужчины женщина не знает что такое удовольствие от секса?

Вера Нугманова

Грамотная женщина может обойтись без мужчины, но это же не секс, а просто личное удовлетворение, так-же, как и мужчина. А любовь, а чувства?. Но я против секса без любви и измен на стороне-это уже блядство....

Дмитрий Макаров

Если им мужик их не нравится, то все 100%

Lady Winter 🇷🇺

По статистике, вроде где то между 2 и 5%

А. А.

Женщины в этом не признаются...)) Хотя лечится

А. А.

Не знаю... Но здесь один дядька сказал что это проблема отсутствия сексуального воспитания я с ним согласен

Lady Winter 🇷🇺

Это не так. Вы говорите о ложной фригидности, а я об истинной, о клиническом диагнозе, который ставится врачами, а не недовольными мужчинами)

Lady Winter 🇷🇺

Спасибо Вам за поздравления!)

А. А.

Вы медик) мои поздравления) здоровья! Благополучия !

Lady Winter 🇷🇺

И Вам всех благ. Пореже нуждаться в медпомощи!

Дмитрий Каракозиди

Это зависит от так называемых мужчин.

По
Половинка

Зависит от процента неумелых мужчин.

По
Половинка

Естественно, он же рулит

А. А.

женским удовольствием))))
женской потребностью в сексе м..да

По
Половинка

Так что учите....

А. А.

странно.... я когда хочу кушать, не жду пока жена приготовит обед... иду и кушаю...
с женщиной не так же... ?

Суфия Каримова

таких нет-есть бесталковые мужики.....

А. А.

Мужчина виноват в том что женщина не может получить удовольствие?

Суфия Каримова

конечно.еще как!!!!!

А. А.

Вы шутите... Вам ли не знать что неудовлетворение и отсутствия возбуждения разные вещи ....))

Mr. John Doe

Не так высок, как жалуются... По опыту.

Анжела Никулина

Соврадает с процентом несчастливых.

Анжела Никулина

Кто хочет работать над собой- поменяет ситуацию.. А у кого гордыня глаза застит- останется при своем.

А. А.

Простите ... Не знал что вы философ))

Анжела Никулина

А кто я по Вашему? Глупая курица?

А. А.

Ну что вы .))) Есть просто женщины...

Анжела Никулина

Действительно. Для Вас- просто женщина.

Elen

Это все от невнимательных мужчин )))

А. А.

Всетаки мужчина виноват...

Оксана

Такой что мужики неумеют у болтать

Оксана

Чуять надо друг друга изучать

А. А.

Ага... Поэтому женщина в самом начале что бы завоевать мужчину и охают и ахают... И хвалят его.... Хотя по сути не за что ))

А. А.

Ну... В итоге мужчина виноват...)) Молодцы ...

Оксана

Нет невиноват он неспросил чего она хочет что бы быть довольной

А. А.

А она не сказала... Потому что в сексе как бы не участвует...))

Ви
Виктория

Он равен проценту неумелых мужчин

А. А.

Логично )) тем более много желающих посолить смычком по чужим струнам )

Ви
Виктория

И не много точить указатель суя по всему))))

А. А.

Здесь имеется его такое мнение прозвучало... Фото гиднве женщины склонны к боядству )

Ви
Виктория

)))каждый склонен думать как ему нравится

Игорь Честных

всё относительно сексуального образования

Амазонка Элизонка)

таков какой проц мужчин неумех!))))

Амазонка Элизонка)

ну а откуда еще)

А. А.

Комплексы женщины ... А виноват мужчина....)

Амазонка Элизонка)

я зуб даю!!)

А. А.

Да не вопрос..))) просто когда мне что то надо я иду и биру это )) а у женщин получается когда ей нужен секс она сидит и ждёт когда же придет .... Поймет... Сделает... И согласится всю вину взять на себя.... По моему именно это и есть фригидность..))

Даниил Белевитин

Я хочу ебать, но не могу. Обвиняют меня. За что????