А. А.

Как вы считаете, каков процент фригидных женщин?))

Ответы · страница 6
Слава Касьянов

Статистика умышленно умалчивает.

Станислава Левицкая

Такой же,как и у неумелых мужчин...

Марина

А чем вам поможет эта информация?

А. А.

Поможет понять люди, женщины сами то знают что это такое и почему оно есть...))

Марина

Вам зачем женщин понимать, вам надо понять свою женщину, или несколько женщин.

Та
Танюшка

Их нет. Есть неписюкавые свистки.

Майя Абрамова

их не бывает,есть мужики-неумехи

А. А.

Странно да ? Я говорю о фригидности а вы о неудовлетворённости ..))

Майя Абрамова

фригидная женщина,это типо холодная,а таких нет,но есть мужики которые не умеют разбудить огонь

А. А.

Думаю фригидные не хотят секса... )) Он им не нужен...

А. А.

К тому же чего это они прыгают вмкоцку к мужчинам которые не могут их нормально....

Майя Абрамова

ну наверное надежда умирает последней

А. А.

А...) Ну да... Логично.... Я все ровно фригидная дам и этому и тому...)))

А. А.

Так вот фригидность это психологическое отклонение .... Скорее всего с детства .... Его нужно лечить у специалиста ....

Светлана ```

Такой же как и фригидных мужчин)

А. А.

Хорошо ... Когда я хочу чего то я говорю... И стараюсь делать то что мне нравится ... А не ждать пока он догадается или нет...

Светлана ```

Чисто мужская логиКа

Светлана ```

Да причём здесь вариант ) просто каждая женщина должна найти своего мужчину , и будет им счастЬе ) нО к сожалению , это не всегда тАк .. поэтому и могут идти обвинения тех или иныХ

А. А.

Зачем тогда замуж ввзодчи, если и после этого продолжают поиск ?

Светлана ```

Ну эТ я не знаю )

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Феминисток и лесбиянок считать?

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Как сказать...чего же они себялюбки?

А. А.

Почему себя? У них так происходит выброс энергии )

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Ничего у них не происходит, это нарциссизм.

А. А.

Знаете возможно вы правы...

Са
Салфетка

С нынешними мужчинами...большой)

Са
Салфетка

Я тоже люблю кушать одна))

А. А.

Это уже не фригидность.... Это комплекс )

Са
Салфетка

Какой?)

А. А.

Наверное стеснение своих желаний .)) Так бывает.., к сожалению))

Са
Салфетка

Желание чавкать при людях?)

Та
Татьяна

столько же сколько таких мужчин

А. А.

Как просто, свою некчемность переложить на плечи мужчин ))

Та
Татьяна

нет фригидных женщин, есть неумелые мужчины. это вы свою неумелость перекладываете на женщин.

А. А.

Ну да... Женщины молчат.. сами не знают чего хотят... А виноват мужчина)))

Та
Татьяна

инициатива за вами

А. А.

Мужчина берет то что хочет... А вы боритесь за равные права... Но усиленно молчите и ждёте ... Может угодает ...)))

Та
Татьяна

я свое отборолась. есть все , что хотелось. а вы берите, если дают.

Ма
Марина

А что их считать. Хватит и одной.

Любомир

20 % вообще не испытывали оргазм

А. А.

Ух ты... Но сайт прогорел..)))

Alla Lala

неа.. я ушла сама..Свой сайт замутила..да и админом ещё на нескольких впахивала..сутками.

А. А.

Админ.... А что там делать надо то?

Alla Lala

в отличие от данного сайта..не только следить за порядком..но и темы давать..

Alla Lala

вот ещё..здесь я отдыхаю..

Натали

Ноль-есть недоделанные мужики

А. А.

Странно ... Вы когда хотите сходить в туалет вас не интересует как на это смотрите мужчина....

Натали

Это тут причём? Мужчины тоже ходят в отхожее место

А. А.

Так и женщины сексом занимаются...

Натали

С любимым мужчиной любая королева

Солнышко

Таков же как и неумелых мужчин

А. А.

Вот вот... Но мне странно почему венчт мужчину в том что женщина не может раскрыться ?

Суссанна

Их нет, есть неумелые мужчины.

Po
Polly

Что Вы до Женщин докопались?

Po
Polly

Докопались ключевое слово)

А. А.

Нравитесь вы мне... Но есть Но ...

Po
Polly

Да при будет с Вами Ваше НО....

А. А.

Не лучше без ваших Но....))

Po
Polly

Смекаете, тогда не докапывайтесь.

А. А.

Ну мне же интересно... Почему женщинам легче имитировать ... Чем раскрыться и получать удовольствие ?

Константин

Это к врачам. Я не встречал.

Та
Татьяна

???? Что понимаете под этим?

Посторонним В

🙄 стала бы я их считать...

Svetlana

15 на 100 (мое личное мнение)

Svetlana

Наоборот

Лина

хотите операцию сделать?