Илья Романцов

Сколько будет стоить стог сена, если открутить гайку из под поровоза?

Ответы
Ольга Волок

столько,сколько будет стоить если эту гайку прикрутить лошади на подкову,которая повезет телегу,на которой будет стоять ваш стог сена!!! 😛

Ольга Седых

В зависимости от кредитной истории и цен ма мировом рынке за баррель нефти или по спекулятивной цене в ближайшем колхозе.

ДА
Дамир Ахтареев

Вероятно.подорожает раза в полтора.Если открутить ту гайку,что выдет из строя весь паравоз,проезд на лошадях подорожает.

Василий Сучков

Столько, сколько будет стоить паровоз, если станет плавать через океан! Какой Вопрос, такой ответ!

Svetik Мамина

столько же, сколько лет мальчику- задавшему вопрос учителю про летающих крокодилов

Татьяна Трубанос Князева

где то уже окручивали болт к килограмму чего то, посадят ведь за вредительство

Graf Svarog

Столько же сколько он стоил до того как открутили гайку от паровоза.

Ольга Иванова

Пять килограмм зеленых помидор, если они с красной грядки.

Виталий Ким

смотря какую гайку, а то можно паровоз под откос пустить

Татьяна Думинова

глупый вопрос...А вы сами хоть раз стог сена накосили?

Andrei Utin

а зачем тебе холодильник если ты плавать не умеешь?

Ольга Гончарова

А ТЫ СЕГОДНЯ СПАЛ ВООБЩЕ? ЧТО-ТО С ТОБОЙ НЕ ТАК

Инна Анфалова

для тебя бесплатно..вкрути его по назначению

Елена Дубасова

Зачем мне самокат,если коровы не летают))

Настасья...^^

зачем мне сено?
я уже открутила гайку

Оксана Аршинникова

Ты не отвлекайся, откручивай гайки.

Александр Андрюшин

взависимости сколько ле мошонисту

Антонина Сосова

вы думаете, сено дешевле станет?

Алексей Воронин

на несколько километров дороже

Ирина Сидорова

если из под "поровоза",то алтын