ᚦᛊ∨ᛁ

Вселенная - живая сущность, которая использует свой Разум?

Ответы · страница 15
Александр Юрьев

да.безумная

ᚦᛊ∨ᛁ

))

Katerina Sorokina

Ноуу, зачем)

ᚦᛊ∨ᛁ

чтоб получить удовлетворение и не бесцельно провести время ;))

Сергей Гущин

Конечно -Да.

ᚦᛊ∨ᛁ

))))

Александр Толубаев

и мой и твой

ᚦᛊ∨ᛁ

да, и наш с вами)

Илья Щербаков

мы часть её

ᚦᛊ∨ᛁ

👍

ᚦᛊ∨ᛁ

:)солидарна с вами о том, что мы часть вселенной и знаю, что между вселенной и человеком есть непрерывная связь ))

ᚦᛊ∨ᛁ

😄 ;)я тоже))

Илья Щербаков

просто хочу понять что будет дальше

ᚦᛊ∨ᛁ

;)а вы знали, что например в фантастических фильмах, 99% уж точно, то что нам преподносят как фантастику, существует на самом деле, только немного приукрашено...?))

Анатолий Катунин

Как знать)))

ᚦᛊ∨ᛁ

как знать)))

Анатолий Катунин

Кто как верит тот так и живёт)) вселенной можно назвать тварь, а можно творца)))

ᚦᛊ∨ᛁ

;)выбираю Творца)))

Туся

Не всегда:-)

ᚦᛊ∨ᛁ

и охота вам время в пустую тратить)))

Александр Наумов

Железная!))

ᚦᛊ∨ᛁ

😄..ум это не логика, а запоминание информации, поэтому разумный мыслит логически, а умный анализирует))))))) 😉 без ума можно быть просто мудрым)))))))))

H N

без ума ребята можно быть просто счастливым, значит вы все таки анализируете)))

ᚦᛊ∨ᛁ

😄 😉...нет, мы мыслим логически)))))

H N

мысль есть анализ того что в вас вложили и тем что вы видите)) если вы помните эту байку о том что индейцы майя не видели кораблей, а просто смотрели на воду, ну это грубое сравнение..

ᚦᛊ∨ᛁ

нет...мысль - чувственный образ, а анализ - метод стратегического планирования. И Слава тебе Господи, что я ясно видящая))))))))))

Маргарита Просто.

Конечно...))

ᚦᛊ∨ᛁ

😉 встречный вопрос, ...а каков результат?))

Маргарита Просто.

Добиваюсь поставленных целей. Иррациональными (на взгляд других) способами.......И почему второй вопрос встречный? Он же не от меня, а от Вас же, как и первый....)))))

ᚦᛊ∨ᛁ

🌹отличный ответ)))....а на счёт встречного вопроса....это на ваш первый ответ 😉

Маргарита Просто.

Спасибо. Приятно слышать.))

Может быть

ᚦᛊ∨ᛁ

а вы разве точно не знаете?

Максим Волков

Я думаю да!

ᚦᛊ∨ᛁ

👍

Владислав Щёголев

что курим?

ᚦᛊ∨ᛁ

очень умный ответ)

Галина Зубронова

А в Вашем?

ᚦᛊ∨ᛁ

Конечно есть))).. я зря время не буду тратить, в холостую безумствовать 😉

Ек
Екатерина

женская))

ᚦᛊ∨ᛁ

)) а каков конечный результат?

Ек
Екатерина

да по-разному бывает, по-всякому случается........

ᚦᛊ∨ᛁ

😄 🌹

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

думаю да

ᚦᛊ∨ᛁ

а каков конечный результат?

его нет все в движение в процессе

ᚦᛊ∨ᛁ

так безумие когда нибудь кончается?...или нет

нет оно бесконечно как вселенная

ᚦᛊ∨ᛁ

😄 🌹

Анатолий Мюллер

Конечно!

ᚦᛊ∨ᛁ

и каков конечный результат?)

Анатолий Мюллер

Не скажу! Это страшная тайна!!!

ᚦᛊ∨ᛁ

😄 🌹

Александр Метлушко

Не думаю

ᚦᛊ∨ᛁ

а это и не поможет))

Эльвира Цыганкова

конечно

ᚦᛊ∨ᛁ

тогда встречный вопрос,....и каков результат?)

Эльвира Цыганкова

результат нормальный, не представляю, как можно без логики)))

ᚦᛊ∨ᛁ

🌹молодец Эльвира

Алексей Павлов

Конечно

ᚦᛊ∨ᛁ

а каков конечный результат?

ᚦᛊ∨ᛁ

😄....и всё?

ᚦᛊ∨ᛁ

😄

Татьяна Смоляженко

Конечно

ᚦᛊ∨ᛁ

🌹