Мираж Иллюзии

Британские ученые считают, что русские, после пятой рюмки, слово бл*ть, используют как запятую.Вы за отмену нецензурщины на "Спрашивалке"?

Ответы
Тина Баку

О ,великий могучий русский язык! у тебя такой запас всяких слов : и ласковых,и добрых,и прилагательных,и ругательных,так зачем же еще этот мат?!,и так на улице, слышишь,аж уши режет,я против нецензурщины вообще,а тем более в инете

Тина Баку

Можно тоже

Мираж Иллюзии

супер

Людмила Малышева

когда после пятой рюмки заканчивается словарный запас ,то для связки слов используют нецензурщину,ДЛЯ РАСШИРЕНИЯ СЛОВАРНОГО ЗАПАСА ЧИТАЙТЕ НА НОЧЬ РУССКИЕ НАРОДНЫЕ СКАЗКИ

Людмила Малышева

мужчины -это большие выдумщики относительно виртуальной любви к женщинам об этом писал немецкий поэт Гёте в "страданиях юного Вертера"

Мираж Иллюзии

а женщины что слишком земные?реальные?

Людмила Малышева

женщина-это земля ,что в неё засеешь ,то и вырастет

Лана Остудина

Она даже научные термины, означающие нетрадиционную сексуальную ориентацию, не пропускает как ненормативную лексику, а вы о нецензурщине!

Мираж Иллюзии

вот вот

Лана Остудина

Так разве нецензурщина здесь есть?

Мираж Иллюзии

раньше было

Анна Иванова

Вообще латься нельзя. Грех большой, Богородица от тебя отворачивается на 7 часов. А с беззащитным что хочешь плохого может случиться.

Альбина Добрякова

Да, меня сейчас забила Спрашивалка за образное выражение. Я не обиделась. Должен же нас кто-то одёргивать.

Альбина Добрякова

Вот и вы улыбаетесь, это уже хорошо.

Мираж Иллюзии

ну да))

Альбина Добрякова

Оставайтесь в хорошем настроении как можно больше. Счастья вам!

Мираж Иллюзии

спасибо!взаимно!

Елена Монум К.

здесь она какая-то странная, нецензурные слова пропускает, а вполне безобидные баннит!

Татьяна Чистополова

я за отмену везде , нецензурные слова человек вставляет когда не хватает интелекта

Мираж Иллюзии

замечательно

Наталья Викторовна

Британские ученые исследовали северное сияние и пришли к выводу...: Красиво ! ))))

Мукаддам Исраилова

в русском языке так много слов, что я думаю можно обойтись без нецензурщины

Мукаддам Исраилова

у нас больше на Вы

Мираж Иллюзии

что у Вас больше на Вы?это просто мой ник такой...

Инна Иншакова

да, да ,да!!! хочется получить наслаждение от общение с нормальными людьми

Мираж Иллюзии

наслаждайтесь

Natalya Van Bouwel

Я вообще считаю это признаком дебилизма и полного отсутствия воспитания

Раиса Глинкина

Боюсь, количество запятых превысит количество информационных слов

Лариса Ермантович

Некоторые и без рюмок маты просто так используют для связки слоа.

Наталья Журавлева ( Филимонова )

Русский язык так богат, что можно легко обойтись без плохих слов

Frieda Hubert

Я вообще против ницензурщины У нас в семье не матерятся.

Мираж Иллюзии

похвально...

Frieda Hubert

данке

Мираж Иллюзии

па де куа,ма шер

Frieda Hubert

извените не поняла

Мираж Иллюзии

не за что,дорогая-это перевод (с французкого)

Frieda Hubert

ок

Станислава Левицкая

я против незензурщины ,в чем бы и где она не проявлялась!

Натали Меленевская

По фене ботают не от хорошей жизни и не от большого ума.

Мираж Иллюзии

у нас тоже есть...

Натали Меленевская

У кого и что есть?

Мираж Иллюзии

у нас молдован...тоже есть мат...

Натали Меленевская

Верю. Но не целый язык матерный. Отдельное сквернословие-это точно.

Мираж Иллюзии

так же как и у русских

Ольга Скрябина

По поводу британских ученых не знаю, а мат запретила бы

Людмила Барминова

как хотите понимайте, но мата не должно быть в диалоге

Мираж Иллюзии

верно,едрен-батон))))))

Нина Сергеева

Мы ,вроде , здесь не пьём ,,, Мат пока что не встречала ...