Мираж Иллюзии

Британские ученые считают, что русские, после пятой рюмки, слово бл*ть, используют как запятую.Вы за отмену нецензурщины на "Спрашивалке"?

Ответы · страница 3
Юлия Волоскова

не поможет

Юлия Волоскова

фи га - это, по-вашему что? а вот тоже блокируют - не знают, видать, что инжир называют фиговым деревом, а плоды его - фи-ги

Юлия Волоскова

это нам ясный. а им невдомек. лишний раз убеждаешься - м.задорнов прав

Людмила Гиренко

за отмену

Людмила Гиренко

нецензурщина - это бранные слова, значит должны употребляться на поле брани

Эльмира Фассахова

:Dдаааааа

Мираж Иллюзии

продолжай....мммммммммммммм

Эльмира Фассахова

❤️ ❤️ <3целуююююю нежнооооооооо мой сладкий котиииик.... 😘 😘 😘 😘

Эльмира Фассахова

даааааааааааа....чмокииииииииииииииииии

Мария Черкун

это кто?

Мария Черкун

британские ученые ....и почему вы решили,что они парятся по поводу вашего мата?

Мария Черкун

да ладно...не апридуцмыйте

Мираж Иллюзии

дак в инете полно таких изысканий бритов

Мария Черкун

СТАБИЛЬНОСТИ НЕТ..ХОТЯ СЕГОДНЯ ПОКАЗАЛИСЬ ПОДСНЕЖНИКИ НА КЛМБЕ

Ка
Калипсо

По х у й

Юра Ласковец

п о е б а т ь

Realistka

я за.

Ирина Белова

😄.....

В Кутузов

Ну я отменил на спор, 2 ответа из матов, прокатило, 3й не успел, выкинули.

Ирина Белова

Привет....давно тебя не видела.... О чем это мы?

В Кутузов

2 дня, не было, ни о чём, лучше про Ирочку.

Ирина Белова

я сплю весь день....а где был 2 дня?

В Кутузов

сеть мобильная, кинул бабки есть, я только здесь ради Вас

Тамара Евсеева

Да!

Тамара Евсеева

Привет из Украины (Днепропетровск)!

Влада Мотынга

Да

Мираж Иллюзии

и живешь там?или в Кишиневе?

Влада Мотынга

Нет,щас я переехала в Москву

Мираж Иллюзии

понятно...мне фамилия показалась молдавской

Влада Мотынга

Она румынская, если по научному

Наталья Сучкова (Куцева)

да

Наталья Сучкова (Куцева)

я поспешила ответить, не до конца прочла. Мне неприятно, когда здесь выражаются нехорошо... Даже не отвечаю .....